Закрыт

Ряд квестов Осеннего Фестиваля, всплывающие реплики его персонажей и часть квестов не переведены.

Ряд квестов Осеннего Фестиваля, всплывающие реплики его персонажей и часть квестов не переведены.
С чем это связано?
Ведь на то время когда перевод был полным и, как было заявлено — 100-процентным, Осеннему Фестивалю было уже много лет, значит все непереведенные реплики, имена персонажей и квесты уже были в игре, значит должны были быть переведены… Или я что-то путаю?
23:03
470
23:41
с остальными текстами проблем нет?
00:24
Не встречал.
И еще от Лобелии Торбинс — тока голова видна
Проверял на 2х компьютерах — на одном из них — до установки перевода — везде этот баг
Баг только с этим НПС (Лобелией Торбинс) в игре, встречается после последнего (u23.1) фикса, причем как как в русифицированнном, так и на нерусифицированном клиенте, повторяется один в один на разных компьютерах, потому дефект при закачке обновлений исключен):
03:09
-1
Почти вcя линейка квестов Бинго Боффина «Проклятье Мрачных угодий» на фестивале — не переведена вообще. Т.е. абсолютно. А это один из основных квестов фестиваля.
03:16
Вполне вероятно, что с новым обновлением тексты немного перемешались. Поэтому некоторые в прошлом переведённые элементы могли вновь оказаться английскими. Переводчикам и модераторам потребуется некоторое время, чтобы слить эти изменения…
09:57
Проклятье Мрачных угодий — это новая история на осеннем фестивале, это будет первый год, и поэтому она не переведена. Вообще, всё, что добавили в новом обновлении 23 и 23.1, пока ещё переводится…