Закрыт

После нажатия кнопки "Play" ничего не происходит

Перелапатила все темы на форуме (и тут, и на русском официале, даже на Стиме порылась), перепробовала практически все (исключая разве что совсем дикости, вроде переустановки винды, тьфу-тьфу-тьфу). Переустанавливала дирекции из папки 3drparty, обновляла драйвера, проверяла собственную видеокарту и операционку. Ни-че-го.
Как положено, установила оригинальный клиент Лотро (из Стима), после полной установки, а так же докачки файлов уже самим клиентом, приступила к установке Наследия (ступила, нужно было проверить английский клиент, запускался ли он тогда, до установки Наследия? Хотя и не думаю, что что-то бы изменилось). Без всяких проблем установила и сам лаучер русификатора и все патчи, после чего вручную озаботилась русскими видеороликами. И вроде все прекрасно, все запускается, тыкаю на сверкающую и манящую кнопочку «вход», выбираю русскую версию (после n-ого раз запусков, английскую версию я тоже пробовала, но результат тот же), выскакивает окошко Лотро, где я благополучно вхожу в свою учетку и тыкаю заветный сервер. И вот, долгожданный клик на «play»и… Ни-че-го. Что я делаю не так?(
Неужели придется сносить клиент (а вместе с ним и наследие?) и пробовать устанавливать заново?
09:35
1341
10:06
+1
Здравствуйте! Если Вы пробовали и обновлять драйвера, и 3drparty… Антивирусы, фаэрволы отключали? Скорее всего это проблемы самой игры. А саму игру под чистую пробовали переустановить? Затем без русификатора запустить. Нет? Я имею в виду под чистую. «Установка и удаление программ», очистка папок руками (надо из папки Steam остатки ЛОТРО вычистить), удалить папку из Документов и т.д.
12:31
Здравствуйте! Благодарю за отклик!
Сегодня поздним вечером после работы, я попробую запустить процесс игры вырубив все противовирусники (не пробовала их отключать). Правда, не питаю надежд, что это поможет.
После, если изменений так и не последует снесу Стимовскую Лотро (до последнего не хотела удалять). Думаю скачать клиент с официального сайта, как думаете, есть шанс, что это поможет?
И еще вопрос по клиенту Наследия: полный снос Лотро и последующая переустановка могут повлиять на клиент руссификатора?
Отпишу по результатам. Очень надеюсь на дальнейшую помощь в случае неудачи)
12:21
+3
Похоже у Вас не хватает библиотек VC++
На всякий случай ссылки на необходимый софт:
VC++ 2005 Sp1
VС++ 2005 MFC Update
VС++ 2010
DirectX

Дополнительно: также необходимы библиотеки .Net FrameWork 1.1

После нажатия на Play при свежеустановленном ЛОТРО происходит диалог по приему лицензионного соглашения. Я вот не помню, какие библиотеки нужны, чтобы он отобразился. Лучше все поставить. :)
12:48
+1
В данный момент не имею возможности просмотреть установленные библиотеки. Могу точно сказать, что установила те, что шли вместе с клиентом Лотро.
И даже переустановила на всякий случай, но это не помогло. Позднее воспользуюсь вашими ссылками, проверю наличие, огромное спасибо!

Лицензионное соглашение у меня выскакивало, в самый первый запуск. И после того, как я со всем согласилась, снова ничего не произошло. Даже процесса Лотро не появилось. Пустота.

При всей этой пустоте со стороны запуска, в колонке серверов упорно появляется надпись, что я уже заходила в игру пару минут/часов назад, а в окне Стима стоит, что я уже 5 часов провела в Средиземье, хотя по факту ноги моей еще там не было :(
18:49
Стим считает часы игры с момента запуска лаунчера laugh
21:57
диалог дважды отображался, дважды соглашался с условиями их договора
23:35
Это нормально, ибо там 2 части или 2 разных договора.
21:56
Такая же самая проблема, ровно всё тоже самое, библиотеки все присутствуют, голый клиент (англ) через стим предварительно запускался( что делать — хз( третий раз заново качать 30гигов не охота(
23:36
Потому что удалять надо грамотно. Брить все файлы игры под ноль. Оставите хоть кусочек — шанс получить новую ошибку приблизится к 100%.
09:04
Имеете ввиду — удалить из папки стим папку лотро? в документах ничего тереть не нужно?
10:34
Все абсолютно под чистую. Даже можно реестр почистить.
22:14
+1
Invizet, RichieSB огромное спасибо за помощь! rose
Лотро, русская родная Лотрошечка, запустилась! Проблема заключалась в криво вставшем драйвере на видеокарту!
Переустановила DirectX и все запустилось!
Жди меня, Средиземье! dance
Блудный хоббит вернулся!
22:58
+1
Беда пришла вновь, откуда не ждали :(
К вопросительным знакам при создании персонажа я была готова, но что бы они были везде?..
Имена NPS, названия предметов, названия квестов, все меню и настройки…
Обновляла патчи в Наследии (вдруг встало что-то криво?), но нет, все ровно и правильно.
translate.lotros.ru/165-otmena-shtormovogo-preduprezhdenija-ili-rabota-nad-neitralizaciei-posledstvii.html
Я была здесь, замена файла не помогла. Лотрошка написала мне, что лаучер устарел и его необходимо обновить. Обновила через запуск английской версии, разумеется замененный файл она потерла и обновила до прошлого состояния. Вопросы как были, так и остались. Прям полоса неудач :(

Пока занимаюсь мазохизмом: прыгаю с клиента (англ.) на клиент (рус.), дабы спокойно создать персонажа и выставить приемлемые настройки на английском, а потом уже со спокойной душой играть и, как минимум, слушать до боли знакомые голоса родненькой озвучки. И мужественно развивать фантазию, дабы вопросительные знаки сами собой сложились в знакомые мне слова, например «волк» eyes crazy
23:35
+1
Удалите client_local_English.dat из папки с игрой. Затем откройте Наследие, следуйте инструкциям. Затем закройте лаунчер игры и снова откройте Наследие. Дождитесь окончания патчей и запустите через русский флаг. Вопросы при создании все еще будут, остальная игра будет полностью на русском.
19:47
+1
Спасибо за помощь! Очередной раз!
Море цветов в студию! rose rose rose
20:18
Так что, можно закрывать репорт? pardon
20:52
+1
Думаю да, проблема решена, тема себя исчерпала) Надеюсь, и другим несчастным поможет)