Закрыт

Назойливая проблема с вопросительными знаками. Решение в комментах! [Тема закрыта]

1. Первый скриншот, во избежании вопросов по поводу: стоит ли у меня именно «Лэгаси» или нет. Как видите именно он.
2. Второй скриншот демонстрирую для того, чтобы сказать, что этот русифицированный шаблон у меня появился только после перезакачке игры и русика в частности. До этого был англоязычный(неясно что с этим лаунчером происходит), хотя устанавливал все точно так же, как и во второй раз. До этого не ставил никакие старые версии.
3. Третий скриншот, собственно о самой проблеме с вопросительными знаками! Почему они есть, непонятно. Как видите, в описании талантов все в порядке. Сколько сёрфил по этому вопросу, все ссылаются на то, что нужно скачать «новый русификатор». Дело в том, что я и скачал самый новый, новее некуда. И да, я удалял client_local_English.dat и т.п. Помогите решить проблему, пожалуйста.
Назойливая проблема с вопросительными знаками. Решение в комментах! [Тема закрыта]
Дополнительные изображения:
Назойливая проблема с вопросительными знаками. Решение в комментах! [Тема закрыта] 0Назойливая проблема с вопросительными знаками. Решение в комментах! [Тема закрыта] 1
22:46
449
01:55
Спасибо за помощь в ответе на репорт!
23:11
В игре тоже вопросы?
23:19
Даю ответ* Еще не тестил. Не хотел начинать играть с такой проблемой, так как важны диалоги. Да и вообще мне как для перфекциониста ад такое видеть)
23:31
+1
Все разрешилось по твоей ссылке. Огромное спасибо! yahoo
23:17
Еще не тестил. Не хотел начинать играть с такой проблемой, так как важны диалоги. Да и вообще мне как для перфекциониста ад такое видеть)
23:31
Тема закрыта!
01:54
Они и должны быть, эти знаки вопросов :)