Закрыт

Выкидывает клиент

Какую версию Наследия вы используете?:
3.x
Добрый день! При установке патча текста на 90%, клиент закрывается полностью, выкидывает на рабочий стол, после того как запускаешь игру, вместо картинок сетка, правда игра запускается… Файлы client_local_English.dat и client_general.dat удалял и снова переустанавливал как написано в вашем решение проблемы, проблема не устранилась и не помогло( У меня виндовс 10 стоит.
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
11:54
116
14:38
Спасибо за логи! А логи говорят, что у вас повреждены файлы игры
[2023-11-09 16:18:34:891] [WARNING] Qt has caught an exception thrown from an event handler. Throwing 
exceptions from an event handler is not supported in Qt. You must not let any exception whatsoever propagate 
through Qt code. If that is not possible, in Qt 5 you must at least reimplement QCoreApplication::notify() and catch 
all exceptions there.


Данная строка в логе однозначно об этом свидетельствует. Проблема известная и неприятная, но не критичная. Раздел Справки «Если что-то пошло не так ...» в помощь. Если хочется подробнее, то — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Хотя возможно вы уже это видели и читали.

Если поможете разобраться почему у большинства пользователей все хорошо, а конкретно у вас нет, то думаю не только я, но и все будут вам признательны. Для нас до сих пор загадка почему у некоторых ломаются файлы, никто не хочет помогать в решении этой проблемы, всем лишь бы играть, лишь бы быстрее. Вот например у меня нет знакомых у которых бы возникала такая проблема, у меня этой проблемы тоже нет. Поэтому даже строить загадки не на чем. А когда один и тот же алгоритм в работе с одинаковыми файлами на разных компьютерах дает разный результат, то тут очевидно, что дело в системе или установленном ПО и нужно понять чем именно ваша система в этом плане отличается например от моей.
15:59
Все сделал как по вашему хелпу так именно этой статье! При чем раз 100 файлы client_local_English.dat и client_general.dat удалял и снова переустанавливал, не помогает, доходит до 90% установки и снова выкидывает! После установки русификатора при заходе в игру, часть пишется номано а остальное знаки вопроса… Проблема как была так и осталась!
16:45
Такое ощущение что проблема именно в вашем сервере! А именно, с файлами текста, при скачивании и установке на 90% выкидывает наследие на рабочий стол не показывая даже ошибки, такое ощущение что именно на последних фалах текста идет обрыв линии, и наследие закрывается(((
17:34
Все немного не так. Скинул вам в личку небольшое видео))