Закрыт

Зависает при первом запуске

Какую версию Наследия вы используете?:
3.x
Запускаю наследие сразу после установки и на процессе загрузки файлов оно виснет, процесс длится бесконечно …
Зависает при первом запуске
07:37
138
09:46
Сервера работают в штатном режиме, проблем со скачиванием нет. Скорее всего проблема на вашей стороне, иногда виновником оказывается VPN. Судя по скриншоту это уже не первый запуск и Наследию осталось скачать 22 файла из 50 с лишним. Предпринято 25 попыток скачивания, значит часть их была неудачной. Завершите процесс и запустите Наследие заново. Повторите запуск до тех пор, пока не скачаются все файлы.
14:41
VPNом не пользуюсь, только браузерным, не думаю, что в нем может быть проблема.
Попыток перезапуска пробовал множество раз, и удаление и переустановку тоже.
Все зависает именно на данном файле.
Позднее попробую наоборот с ВПНом, может что-то получится…
17:54
VPNом не пользуюсь, только браузерным, не думаю, что в нем может быть проблема.

Вот как раз именно в этом и может крыться проблема. Вы при включенном в браузере VPN свободно получаете доступ к нашим сервисам, у вас открывается наш сайт, вы не ощущаете проблем. А когда вы запускаете Наследие, ваш браузерный VPN на него не распространяется и оно не может получить доступ к нашим серверам. Есть мысль, что те 22 якобы скачанных файла это файлы, которые изначально были добавлены в папку Наследия в процессе установки, а при скачивании остальных файлов и возникла проблема — невозможность их скачать ввиду отсутствия доступа.
21:36
Проблема оказалась в ноутбуке, заменил плашки оперативной памяти, все заработало.
23:54

У меня примерно такая же проблема, попытался перейти на 3.0, так и не смог запустить. Долго висит, закрыть можно только через диспетчер задач.
До этого все норм работало на 2.0