Закрыт

Не запускается игра

Какую версию Наследия вы используете?:
3.x
Приветствую. Ввожу логин и пароль. Запускаю игру. Выскакивает такое предупреждение. После этого чёрный квадрат некоторое время и вылезает предложение закрыть программу.
Изменение не производились. Данная ошибка с Наследием, похоже, не связана. Данная проблема сохраняется и с нерусифицированной версией.
Во всплывающей ошибке сказано, что что-то можно отключить в настройках графики, но не могу нати где это сделать. В настройках лаунчера данной опции не нахожу.
Что можно сделать и как исправить?
Не запускается игра
19:39
140
20:43
Вроде бы получилось попровать самостоятельно. Возможно поможет кому-то при таких же проблемах.
По какой-то причине слетели совершенно все настройки игры. Будто первый запуск. Автоматически выбранный DirectX 9 не давал нормально работать игре. Для запуска во всплывающем сообщение (на скрине) нажал «Нет». При любой попытке внести изменения в параметры экрана игра вылетала. Выбор директа 11 при этом слетал. Исправил постепенными изменениями. Выбор директа 11 и выход из игры для принятия изменений. При следующем заходе изменил разрешение экрана и снова выход. При сохранённом выборе директа 11 изменения в настройках позволило сделать.
По какой причине произошёл сброс настроек не знаю. Как уже говорил изменения в файлах игры не производились. Изменения в ПО не производились. В период с последнего нормального захода в игру и до возникновения проблемы ничего не скачивалось и не устанавливалось.
21:11
Это не ошибка. Вам сообщают о том, что вы являетесь обладателем современной видеокарты, которая помимо DirectX 9 поддерживает и DirectX 11. А также интересуются, хотите ли вы использовать DirectX 11.

Кнопка «Да» означает, что вы хотите использовать DirectX 11
Кнопка «Нет» означает, что вы хотите использовать DirectX 9