Закрыт

Не запускается Наследие.

Здравствуйте! При запуске ярлыка Наследие 2 появляется окно с кольцом и надпись- Начинаем проверку обновлений. Через 5-7 сек окно закрывается, в диспетчере задач процесс пропадает. На английском игра запускается. Пробовал без защитника Виндовс и антивируса, удалял client_local_English.dat и client_general.dat не помогло. Территориально нахожусь в Украине. VPN отключал и включал.
С уважением, Сергей.
13:35
373
15:13
Здравствуйте! Тут можно разве что гадать на кофейной гуще))
Кликните по ярлыку Наследия правой кнопкой мыши и выберите пункт «Расположение файла».

— Если в папке отсутствует файл Legacy.exe, то вердикт будет таков — Наследие не может получить доступ к нашим серверам и загрузить себя. Я сам нахожусь на Украине и лично у меня без VPN даже на этот сайт зайти не получается. В этом случае ищите впн-ку, при которой Наследию будет обеспечен доступ. Не плагин для браузера, а полноценное десктопное приложение, обеспечивающее впн для всего компьютера в целом — HotspotShield, HideMe, Windscribe и т.д. Можете ориентироваться по этому сайту — если он открывается, то и у Наследия тоже все должно быть хорошо.

— Если файл Legacy.exe присутствует, то попробуйте запустить его. Вы должны увидеть сообщение о том, что запуск Наследия без прелаунчера невозможен, просто закройте его. Таким образом мы убедимся в том, что файл есть и он рабочий. При таком раскладе в папке с Наследием должен быть файл legacy_log.txt. Тогда проблема не с сетью и очень хотелось бы увидеть или сам файл или его содержимое.

По сути вы самого Наследия еще и не видели, окошко с кольцом это прелаунчер Наследия — его задачей является проверка актуальности файлов Наследия, их скачивание и запуск. Это система проверки целостности и актуальности файлов Наследия.
18:18
Большое спасибо. Отключил браузерный VPH, затем установил HotspotShield. Все пошло.
С уважением, Сергей.