Закрыт

Игра зависает после обновления.

Здравствуйте, друзья, надеюсь на совет. После каждого обновления приходится переустанавливать всю игру заново.
Игра зависает сразу после выбора сервера — черный экран, видно курсор игры. Загрузка ЦП подскакивает до 99%, физическая память 99%, помогает только перезагрузка компьютера.
Без Наследия игра запускается нормально только после полной переустановки игры. Но если поставить Наследие, то игра не работает, даже если не включать его лаунчер.
Играю на Win 7 х64. Не могу найти файл log.txt, прикреплю dat_library.log и legacy_log.txt
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
22:45
390
11:27
Прежде, чем устанавливать перевод, надо убедиться в работоспособности игры на английском языке. Установка перевода на недопатченную игру, как правило, приводит к таким результатам. Т.е. выходит обновление, мы запускаем игру через оригинальный лаунчер — она должна полностью пропатчиться, и лишь потом устанавливаем перевод.
14:34
Перекачал игру, запустил, все работает на английском языке, зашел за персонажа. Поставил Наследие и опять тоже самое случилось. Зачем закрывать тему, у меня проблема не решена и даже идей никаких нет. Скачивание и установка клиента занимает время, чтобы что-то проверить надо опять все удалять и качать заново.
15:24
Описывайте проблему тогда по-новой, раз вы переустанавливали игру. Прикладывайте логи и игры и Наследия. В присланных вами логах до этого у вас был битый dat файл. Гадать мы не умеем. Проблема, по которой у вас не работало до этого была понятна из присланных вами же логов Наследия, поэтому тема была закрыта. Для понимания. Наследие подменяет английский текст русским в файле client_local_English.dat. Чтобы не перекачивать всю игру — достаточно только заменить этот файл или сделать его резервную копию. Если же вы используете новые шрифты, то тут уже надо резервировать 5 файлов (client_general.dat, client_local_English.dat, client_surface_aux_1.dat, client_surface_aux_2.datx, client_surface.dat). Т.е. вы сами можете проверить кто портит dat файл. Просто восстановить резервные копии этих файлов после попытки установки перевода Наследием. Игра на английском будет работать?
15:55
Проблему решил тем, что русифицировал только текст, ролики, экраны и прочее не стал качать и все запустилось. Меня это устраивает, т.к. на помощь особо не надеюсь.
Для тех, кто столкнется с такое же проблемой, чтобы не перекачивать игру 5 раз как я, удаляйте client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx через поиск из папки с игрой, тогда лаунчер сам докачает. Это тоже не быстро, но получше, чем все качать.
Разработчикам и переводчикам наследия мое уважение и благодарность.