Закрыт

Ваш лаунчер определяется в Virus Total как малварь+ троян

www.virustotal.com/gui/file/036f1a17153e222b184620920dbfb1fddc035699f1f9beefe571d457b7eb976e
А еще вы очень токсично отвечаете на форуме. Прочитал несколько тем, во всех грубо говоря послали нахер людей по поводу этого вопроса. Обвиняете Windows Defender, приводите в пример «нормальные» антивирусы, при этом советуете их отключать все равно (!), присылаете в подтверждение ссылки на Virus Total вашего лаунчера, при чем там 17 угроз. Пофиксите это и перестаньте быть токсиками. Даже в этой форме фидбека вы токсите с наименованием чекбокса «Я умею читать». Ссылку про защитник Windows открыл, только в той теме вы 0 разъяснений дали и видимо, даже не собираетесь пытаться это исправить. Жаль ваш проект.
Ваш лаунчер определяется в Virus Total как малварь+ троян
22:39
734
00:23
+1
Я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу. Не нравится — не пользуйтесь.
Просто оставлю это здесь — qna.habr.com/q/476464
09:12
+2
Уже неоднократно про это писали. Если вы программист — напишите свое приложение, скомпилируйте и проверьте его на этом сайте (www.virustotal.com). Вы будете приятно удивлены, когда согласно этого сайта в вашем приложении будут обнаружены «вирусы». Данную проблему можно решить — подписав свое приложение доверенным сертификатом. Наш проект не приносит прибыли и оплачивать его (сертификата) подписку у нас нет возможности. Если для вас наличие сертификата — принципиально, то тогда не используйте Наследие.
08:27
" Если вы программист — напишите свое приложение, скомпилируйте и проверьте его на этом сайте (www.virustotal.com). Вы будете приятно удивлены, когда согласно этого сайта в вашем приложении будут обнаружены «вирусы»."
Да пожалуйста… Так-что не нужно вешать лапшу людям на уши
10:39
+1
Вот, например, я взял одну из технологических утилит (программа для отображения записанных сигналов) и в ней обнаружился Trojan.Malware.300983.susgen.
Троян молварь. Это вирус который крадет твои пароли и логины а также следить за тобой (какие страницы ты посещаешь, что на них делаешь, какие файлы создаёшь и т. д)
Откуда он там что-то подобное нашел. Я без понятия.
У меня вот находит

Вот взял еще одну из утилит. Она устанавливает прошивки в устройства, разрабатываемые в нашей организации.