Закрыт

Обновление локализации идет 10 час...

Добрый день!
Столкнулся с проблемой после обновлений локализации начиная с 26 апреля. Проблема заключается в следующем:
1. После скачивания файлов локализации, запускается процесс изменения файлов игры. Это процесс начинался и стоял на отметке 0,0 % без каких-либо изменений в течение долгого периода времени.
2. После нажатия на иконку крестика для выхода из приложения, приложение предлагало не прерывать процесс установки компонентов файла, но дальнейших изменений также не было при отказе от выхода.
3. Принял решение полностью переустановить клиент игры (скачал скиен с оф. сайта, дождался обновлений, скачал по новой лаунчер наследия).
4. Запустил лаунчер наследия для обновления файлов локализации и… уже прошло 5 часов, а файлы игры изменились только на 5,2 %… Изменения идут очень медленно, раньше это было в течение 2-3 минут.
Прошу подсказать решение данной проблемы, либо сделать отсылки на ее решение, если таковое имеется.
Возможно кто то сталкивался с подобным.
Заранее благодарю!
19:06
265
21:33
Вы читали сообщение на этой странице translate.lotros.ru/bugs/add? Вы сделали, что там предлагается? Каков результат? Пришлите лог-файлы.
09:44
Добрый день!
На удивление, решение нашлось — все дело в защитнике Windows 11, после обновления он стал блокировать изменение файлов клиента.
Ransom:Win32/Crypmod — расценивалось как критическая угроза.
09:45
Добрый! Рады, что ваша проблема решена, приятной игры! Спасибо, что рассказали как решили проблему, возможно кто-то еще столкнется с такой проблемой и данная информация окажется ему полезной.