В работе

Не запускается!

Установила Наследие v2, начимаю запустить или запустить от имени администратора, появляется окошко и тут же исчезает и все. Никаких ошибок и ничего не выдает. Просто вылетает. Как быть, подскажите пожалуйста.
21:56
557
23:06
19:36
Скачала, нажимаю на файл Legacy.exe даже от имени администратора и все равно не запускается. Версия винды 7 макс х64.
19:37
причем ваш сайт без впн открывается нормально. но сам русификатор не запускается(
00:11
+1
1. не запускается это как? вообще ничего не происходит? legacy_log.txt в папке с Наследием есть? Хотелось бы на него взглянуть.
2. стандартный способ решения проблем уже испробован?
19:21
Вообще не запускается. txt есть, вот что вв нем: [LEGACY_FORWARD_HELPER][INFO]: Starting ./Legacy.exe ||| default:0
[WARN]: Type conversion already registered from type QSharedPointerto type QObject* ||| default:0
[LEGACY_FORWARD_HELPER][INFO]: Starting ./Legacy.exe ||| default:0
Все способы уже испробовала( никак не идет(
02:51
Исходя из содержимого legacy_log.txt могу сказать следующее — установщик Наследия не может запустить Наследие. Почему это происходит не могу сказать, подобных прецедентов зафиксировано не было за все время существования Наследия.
Могу лишь подсказать направление поиска:
1. Убедитесь, что в папке с Наследием присутствует файл Legacy.exe, попробуйте удалить данный файл, при следующем запуске он должен скачаться заново.
2. Убедитесь, что у вас установлена актуальная версия библиотек С++ — docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
3. Убедитесь, что работа Наследия не блокируется настройками контроля прав пользователя(UAC), при установке в системные папки типа Programm Files не всем пользователям ПК разрешены действия с файлами в этих папках
3. Убедитесь, что запуск Наследия не блокируется антивирусом, защитником Windows или брандмауэром
4. Попробуйте установить Наследие в другую папку. В пути не должно быть кириллицы. В очень редких случаях кирилистические имена папок могут приводить в проблемам.
19:21
антивируса нет, брандмауэр отключен полностью. С++ переустановила, файл ехе удалила, при перезапуске он появился, но также не работает-не запускается. Нажала на него правой кнопкой мыши, предложил исправить неполадки совместимости, наджала да и пи запуске выдал вот это
19:26
затем такое же исправление совместимости сделала для LegacyLauncher.exe и выдало вот это
21:29
Попробуйте запустить Legacy.exe напрямую. Что из этого получится? При нормальном запуске вы должны увидеть такое сообщение

22:43
напрямую не происходит ничего… вообще(
22:58
+1
Очень странная ситуация. И чем дальше тем сложнее даже просто строить предположения. Попробуйте скачать этот архив — drive.google.com/file/d/1yN3l0BRT-ndCUPqf3D6ziT9JmYrvZq6t/view
распаковать его и запустить. Это архив с Наследием полном виде — все файлы программы, патчи и т.д.
23:53
и мы возвращаемся к вашему первому ответу — Я думаю вам сюда — translate.lotros.ru/bugs/2184-nasledie-ne-zapuskaetsja.html

Я перешла по этой ссылке, скачала тот архив и вот что получилось описано дальше со скринами.
03:05
+1
Ничего не понял из текста выше. И скринов не вижу. Я вам скинул ссылку на архив в котором гарантировано присутствуют все файлы, они точно все, точно не битые, точно рабочие. Каков результат?
16:34
результата нет, как я выше описала. ехе файл не запускается
22:35
+1
Тупиковая ситуация. Давайте поступим так — мы продолжим разбираться в этом вопросе, а чтобы вы не сидели и не ждали прибегнем к методу русификации без использования Наследия. А тем временем мы попробуем разобраться в причинах и найти решение.

drive.google.com/file/d/1UQzM1t8H-07VJdwri6Dn-gVnVJgxdicm/view?usp=sharing — последняя версия локализации. Скачать, перейти в папку с игрой, вставить с заменой скачанный файл client_local_English.dat и можно играть. Такие файлы регулярно выкладываются в нашем Discord.

Маленький вопрос о версии системы — у вас чистая Windows 7 или Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)?
2notebook.net/content/faq/kakoj-service-pack-ustanovlen-v-windows-7

И последнее на что хочу обратить внимание — на ваших скриншотах Наследие запускается в режиме совместимости с Windows XP. Наследие не поддерживает Windows XP, Минимальная версия Windows, необходимая для запуска Наследия это Windows 7. Поэтому убедитесь, что запуск производится от имени администратора и безо всяких настроек совместимости.

20:56
я с какими версиями только не пыталась запустить, в том числе и с win 7, все было бесполезно-файл не запускался.
21:15
Discord — это где у вас?) чтобы я знала где в следующий раз качать эти файлы.
мне самой интересно, почему у меня не встает тут русификатор. Причем я смогла все установить без проблем на mac os на винду через параллес. А здесь на родной винде работать не хочет.
21:19
+1
На главной странице в правой колонке сайта рядом со ссылочкой «Скачать лаунчер» есть ссылка «Наш канал Discord». Нажав на нее вы сможете присоединиться к нашему серверу. На нем на канале #support регулярно выкладываются русифицированные файлы. Ну и если у вас имеется русфицированный клиент на других компьютерах вы можете брать эти файлы оттуда.