60% перевода ГОТОВО!

 Уважаемые пользователи translate.lotros.ru! Наша команда рада сообщить всему русскоязычному сообществу игры о завершении перевода более чем 60% всех текстов игры! Наши переводчики продолжают работать над заданиями, поэтому скорость перевода невелика, но мы всё также рассчитываем полностью закончить перевод.

В данный момент мы очень нуждаемся в новых переводчиках, поэтому, если Вы знаете кого-нибудь, кто мог бы нам помочь — не стесняйтесь, мы будем рады любой помощи! О том, как вступить в  наши ряды, написано здесь.

+8
15:55
3205
22:16
-1
Удачи вам Господа )))
drink
21:57
подскажите пожалуйста, как запустить оригинальный клиент игры на английском языке? пробовал запускать сразу игру, всё равно перевод был. Простите если не в той теме пишу
23:21
Мы работаем над добавлением этой функции.
23:25
спасибо за вашу работу! буду ждать))
19:26
В данный момент самый простой способ — такой.
1) сделать резервную копию (путь к лотро)\client_local_English.dat (это основной файл, который отличается у локализованной и оригинальной версии, по-моему всё кроме роликов, поправьте если не прав).
2) Удалить этот файл и запустить официальный лаунчер игры, клиент сам докачает этот файл, уже в неизмененном виде. По итогу у Вас будет два файла. Та резервная копия, которая была сделана в пункте 1) — с локализованной версией игры, а новый файл — с оригинальной. Копируя в нужный путь нужный файл Вы будете получать нужную Вам в данный момент версию.
20:09
Текущий лаунчер не делает резервной копии.
20:11
Я имел в виду, что можно вручную скопировать файл куда-нибудь перед восстановлением оригинального.
20:41
Нашел 1 минус, теперь на аукционе приходится искать все в ручную :C
Это возможно будет как то исправить, что бы при линке было оригинальное название предмета?
07:58
+2
За все в жизни приходится платить.
21:59
Ищи оригинальное название на миндоне там все переводы есть. Можно тупо с телефоном сидеть и писать оригинальное (английское название) в аук так в разы быстрее ищет.
14:40
Спасибо)
18:16
а чтобы линковать оригинальное название надо заходить через оригинальный лаунчер?
19:03
Да.
21:50
+1
Ребят забейте на все отрицательные комменты ( если таковые есть). Вы супер, вы идёте семимильными шагами в переводе. С такой скоростью даже мыло не переводило, приходилось по месяцу а то и двум обновы ждать. Сейчас перестал играть, госы идут, да и комп подвёл, накрылся, поэтому не играю но с нетерпением жду окончания госов чтоб начать играть. Вы кстати на бренди перешли?
16:51
Подскажите пожалуйста, а когда переведут задания в эпических битвах?
17:22
+1
Спасибо вам!