Тысяча скачиваний русификатора!

Уважаемые читатели! Ровно неделя прошла с того момента, как мы начали открытый бета тест русифицированного клиента ВКО, и уже сейчас русификатор скачало более тысячи человек. Это огромное достижение как для нашей небольшой команды, так и для всего русскоязычного сообщества. Отдельно хотелось бы выразить Вам благодарность за Ваши тёплые слова поддержки и благодарности, они помогают нам продолжать наше дело.

В данный момент мы активно устраняем присланные вами баги и ошибки, а также заканчиваем переводить контент Центрального Гондора. В относительно скором времени мы планируем выпустить новые патчи для русификатора, добавляющие в игру новый перевод и исправленные тексты. Следите за новостями!

+4
14:32
2083
08:10
+1
Мои поздравления!)
08:37
+1
Огромное спасибо за русификатор!)
11:21
+1
Спасибо, ребята. Всего вам наидоброго. Тысяча благодарностей))).
Гыг
Молодцы :3
09:00
+1
не могу подобрать слов благодарности за данный русификатор bravo я словно бы перенесся в старый добрый Вко, желаю вам успехов в вашей нелегкой работе!!! недостаточное знание языка не позволяет мне присоединиться к вашей команде, но вы знайте, что своим трудом вы облегчаете жизнь тысячи игроков!!! Терпения вам и добра!!!
14:49
Благодаря вам, смог вернуться в игру после продолжительного перерыва.
17:07
Молодцы благодаря вашим трудам, я вновь смог вернутся в проект и получать от него удовольствие.
01:05
Низкий Вам поклон! drink
17:28
перевод текста в лаунчере даже не скачивается =( перепробовал всё что описано в разных темах на сайте, а остается оригинал хоть убейся
23:54
«Галочка» в настройках точно поставлена у пункта «тексты»? Сочетание ctrl+f5 и пункт «применить патчи заново» тоже не работает?
22:56
я перечитал все темы на сайте с подобными глюками, переустанавливал лаунчер, удалял файл, ничего не помогло, единственное что могу полезного уведомить, это то что в логе пишет что файл или процесс занят другой программой, какой именно не известно