Настройки игрового клиента (Графика)

Привет, Username!

Ты впервые попал в игру, а тут всё какое-то угловатое и лесенками, а неигровые персонажи (NPC) смотрят на тебя квадратными глазами? Не стоит выключать игру и начинать делать компрессы на покрасневшие глаза.

Буквально через 5 минут графика в игре преобразится и ты сможешь часами любоваться на пейзажи.

Пример разных графических настроек в игре.

grafik_1

Приступим.

В нижней части экрана нажми на картинку с изображением монитора или нажми на Esc на твоей клавиатуре.

ScreenShot_2020-10-13_120723_0

Появится окно.

ScreenShot_2020-10-13_120728_0

В этом окне нажми на кнопку Настройки.

ScreenShot_2020-10-13_120733_0

Открылось окно с настройками. В это окно можно так же попасть, если нажмёшь сочетание клавиш "Ctrl + O" на твоей клавиатуре.

Теперь по порядку.

Самый простой способ настройки графики - это нажать на кнопку Оптимальные настройки. А можно и самому настроить всё.

Помни, если очень сильно повысить качество графики, то из-за этого может ухудшиться плавность игры!

Качество
Изображение
Цвет

После изменений настроек не забудь нажать на кнопку Принять.

Не бойся экспериментировать, если что-то пойдёт не так, то всегда можно нажать на кнопку По умолчанию и настройки сбросятся.

В следующем Быстро-гайде я расскажу тебе о Дополнительных настройках графики.

+3
14:09
2036
21:02
Привет, подскажите, в настройках графики стоит директ 9, и не дает сменить. В остальных играх все нормально. И при запуске игры не включается видеокарта как будто, на встроенной запускается. Видеокарта 3060.
^ Наверх