Пусть новый год принесёт Средиземью долгожданный покой, пусть каждый рассвет встретит тебя светом Валинора, а сердце наполнится мужеством защитников Гондора и мудростью эльфов. Да пребудет с тобой благодать Эру Илуватара! @ Максим Кряжев Как Хранители Кольца, давайте пройдём 2026 год плечом к плечу, поддерживая друг друга и делясь светом надежды! @ Максим Кряжев Ха! С Новым Годом тебя, путник! Пусть твой рюкзак будет тяжел от золота и не гоняйся за эльфийскими глупостями — лучше держи кружку крепко и друзей ещё крепче! Пей за горы, за золото — и чтоб в 2026-м году квест «Проклятый лут» наконец-то выпал! @ Серёга Дорогие ребята! каждый год я захожу на этот сайт, и с большой душей желаю всем, в наступающем новом году только самых, самых счастливых и удачливых моментов. @ Даниэль Все пишут с новым годом или с наступающим. А Балагур напишет, балагурьте под елкой, чтоб аж ветки тряслись! @ Балагур Затейник
С этим хоть раз в жизни сталкивался любой, кто играл в лотру. Однако это исключительно сетевые проблемы и к русификатору они не имеют никакого отношения.
я в lotro играю с 2008 (с 2015 на евро)… такие вылеты начались после установки руссика… с инетом проблем нет… не может быть такого (например) что некие контрольные суммы не проходят во время игры и сервер тупо рвёт связь?
Никакой взаимосвязи между русификатором и обрывами связи нет. Это абсолютно точно. Почитайте на досуге и попробуте повторить, наверняка увидите в чем причина ваших вылетов. Вот типичная ситуация дисконнекта с сервером: