С Новым Годом!
Дорогие хранители Средиземья! Пусть в наступающем году ваш путь будет освещён звёздами Эарендила, а враги бегут от блеска вашего клинка. Желаю вам новых подвигов в землях Ривенделла и Мордора, верных соратников в битвах и тёплых встреч в тавернах Бри! @ Duo Fornost Orcrist С наступающим! Не хворайте!!! ;-) @ Malsh Мои дорогие мирквудцы, С Новым Годом!!!Линнатриэль, с Новым Годом! @ Юхан Дорогие ребята! каждый год я захожу на этот сайт, и с большой душей желаю всем, в наступающем новом году только самых, самых счастливых и удачливых моментов. @ Даниэль С наступающим Новым Годом! Добра и счастья в новом году! @ coder
Закрыт

Незавершенное завершение переведенного квеста

1) Обнаружил квест, в котором звершающий диалог (при сдаче выполненного квеста), похоже, переведен, но НЕДОПИСАН.
Квест «Гробница в Халифириене», выдают в Лагере Королевских Всадников (фракция «Всадники Рохана»), регион Дальний Анориен, локация Таур-Друадан.
Скрин с недописанным диалогом прилагается ниже.

2) Обнаружил непереведенный сюжетный диалог (в виде всплывающих английских реплик над головами персонажей квеста) в диалоге Ульфа-разбойника с предводителем Варягов на Восточной Блокаде (Восточная блокада — блокпост Ваягов, находится в регионе Дальний Анориен, локация Таур-Друадан, по северной дороге восточнее Лагеря Королевских Всадников). Квест называется — «Лесные дела» — из цепочки квестов Бурнота-сына Бальдега в Дальнем Анориене.
Незавершенное завершение переведенного квеста
05:10
531
07:42
Ошибку один — исправил. Вторую ошибку посмотрю…
07:51
Вторую ошибку никак не удаётся отловить — расплывчатая информация. Если есть возможность — найти и прикрепить саму непереведённую часть, чтобы было что искать
17:50
К сожалению квест «Дела лесные» у меня уже на момент репорта был пройден, а других персонажей. которые к нему подобрались бы у меня нет. Но сделал скрины из журнала квестов, может это поможет (скрины ниже):



^ Наверх