С Новым Годом!
С наступающим вас всех друзья! Желаю свободного интернета в новом году, и да коснется вас темная сила минцыфры-рф.) @ Эврик С наступающим Новым Годом! Успехов, счастья и здоровья! @ mintol С наступающим Новым Годом! Добра и счастья в новом году! @ coder С Новым Годом! Да будет крепким ваш эль, ваши мечи – остры, а золота будет больше, чем камней в Мории! @ Nienrael С Новым годом, друзья! Пусть дороги Средиземья будут светлыми, сундуки — полными, а каждый вечер находится время для тепла и отдыха! @ Anadomiel
Закрыт

Опечатки и предложения

Какую версию Наследия вы используете?:
3.x
1) Правильно «в названиИ блюда».
2) Покормить — переходный глагол. Ухаживать — непереходный. В этой фразе получается, как будто оба непереходные, поэтому криво звучит. Предлагаю исправить на «Поможешь мне покормить животных и поухаживать за ними?»
3) Как бы странно это ни звучало (что-то наподобие «между серым и твёрдым»), но ничего лучше я не придумал. Извините. :(
4) Выражение «попасть в западню» сюда, кажется, плохо подходит. Почему бы просто не сказать, что там можно провалиться?
5) Почему он называет Голодногрыза ГрызЛом? И если это действительно прОклятая землеройка, то всё хорошо, но если этА проклЯтая землеройка сильно достала хоббита, то буква там не та.
6) Как можно поставить кого-то на первое место ЗА кем-то? Хотя бы тогда уж сказать «первый после того-то». Но когда есть конкретное указание первого места, то очень странно, что есть ещё кто-то впереди.
7) Думаю, стоит добавить «не» перед «отнимают».
8) Нужна запятая после «как я».
9) Буква «б» явно лишняя.
Дополнительные изображения:
Опечатки и предложения 0Опечатки и предложения 1Опечатки и предложения 2Опечатки и предложения 3Опечатки и предложения 4Опечатки и предложения 5Опечатки и предложения 6Опечатки и предложения 7Опечатки и предложения 8
20:51
138
15:13
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
^ Наверх