Закрыт

ошибка

не запускается обновление. Нажимаю «обновить» и сразу вылезает эта ошибка. После закрытия окна, закрывается лаунчер
ошибка
15:20
364
09:27
Точно такая же ерунда. Переведённая версия игры не запускалась (после выбора персонажа зависала на загрузке мира и с ошибкой разрыва связи с сервером вылетала) после удаления файла client_local_English.dat и скачивания нового игра стала запускаться в оригинальном языке а наследие переводить не желает!!!
Что еще может быть?????
18:09
я тоже удалил файл client_local_English.dat, но теперь у меня он установиться не может. Что то грузит там и потом пишет «Failed» и отчет 60 секунд, и опять «Failed» и так по кругу. В итоге удалил игру и русификатор. Надеюсь если с нуля установить все, проблем таких больше не будет)
13:29
я исправил! в лаунчере игры сделал ремонт файлов и все заработало
07:05
я переустановил игру с русификатором и опять тоже самое. А где там в лаунчере ремонт файлов можно сделать?
19:48
Как открывается лаунчер, там сверху справа от «support» есть кнопка со стрелочкой. Жмете ее, выбираете «Options». Там будет repair.
19:46
Огромная благодарность, сейчас попробую. Месяц назад переставила игру целиком после этой ошибки, так вот опять она возникла. Причем только с игрой, установленной напрямую, со Стимом все норм. Но Наследие багается и уже не дает сменить папку — просто ошибка и вылет. Надеюсь, починка файлов поможет.