Закрыт

Приложение уже запущено. Разрешено запускать только один экземпляр приложения.

Доброго времени суток.
Скачана игра с официального сайта, Наследие также. 3 месяца назад приложение Наследие перестало запускаться, с комментарием как в теме сообщения. В процессах всё проверил, приложения нигде нет в фоновом режиме. Захотел переустановить. Начал искать наследие в Удалении программ — не нашёл. Папка с файлами игры есть. Решил зайти в игру напрямую, не через Наследие — оказалось что перевод сохранился. 3 месяца играл так, сразу заходил в лотро до сегодняшнего момента. Видимо файлы настолько поменялись, что перевод обрывист или же вообще пропал. У меня винда 7.
Прошу помочь мне обновить\удалить наследие для последующей переустановки и комфортной игры. Спасибо!

При необходимости готов созвониться и предоставить доступ к компу через удалённые программы подключения.
17:36
373
21:15
Здравствуйте!
1. Открываете папку с временными файлами текущего пользователя C:\Пользователи\Имя вашего пользователя\AppData\Local\Temp
Как открыть данную папку? — nastrojcomp.ru/fajly-i-papki/kak-najti-papku-appdata-v-windows-7-10-8.html
2. Удаляете из данной папки файлы rulotro.lock и rulotro_launcher.lock, по крайней мере один из них в данной папке должен присутствовать
3. Запускаете Наследие и пользуетесь))
10:48
Добрый день!
Таких файлов в папке Temp нет.
21:54
Если таких файлов нет, то и ошибку «Приложение уже запущено. Разрешено запускать только один экземпляр приложения.» вы видеть не можете. Наследие создает данный файл во время запуска и удаляет при закрытии программы для того, чтобы вы не могли запустить несколько копий Наследия одновременно, что повлекло бы конфликт этих копий при попытке доступа к файлам игры. Такая ситуация как у вас возможна если работа Наследия не была прекращена должным образом — пропал свет, произошло падение системы и т.д когда Наследие было запущено. В этом случае данный файл остался неудаленным.
18:36
Да, скорее всего так и случилось. Но, фактически, сейчас проблема выглядит именно так, как я описал выше. Комментарий системы про запуск приложения по прежнему вылезает.
Я хочу удалить папку с Наследием, так как в удалении программ не нахожу Наследие. После чего скачаю заново. Других вариантов не вижу.
14:38
Удаление и переустановка Наследия и игры вам абсолютно ничего не даст. Вам необходимо найти и удалить данный файл.
Посмотрите данное видео — youtu.be/UjMprj0uj5Q