Закрыт

вылет лаунчера

у меня вот такая проблема, после этого вылетает наследие
вылет лаунчера
10:18
399
11:30
-1
уже удалял файлы в папке с игрой не чего, четвертый раз пытаюсь пропатчить, и вечно на оном месте происходит такая проблема
02:55
Английская версия игры запускается и работает?
20:47
работает. как исправить? такая же проблема как у парня!
20:50
тоже удалял файлы из папки с игрой. запускал потом англ версию. игра заново скачала те два файла. за тем запускаю лаунчер руссификатора, он руссифицирует игру почти до самого конца там где 200к с лишним файлов и в самом конце возникшая проблема закрывает приложение. уже не один день мучаюсь с это чушью!
17:12
такая же проблема. англ версия запускается
23:17
Не встречал еще ни одного случая, в котором при удалении и перекачке указанных файлов возникали проблемы. В 100% случаев это является решением проблемы. Поэтому стесняться и «присоседиваться» к чужим темам не нужно. Создайте свое обращение, приложите логи и мы попробуем разобраться в вашей конкретной проблеме. Я не эксперт по гаданию на кофейной гуще и не могу предлагать вам решения на основании слов «у меня как у того парня». Во-первых мы даже понятия не имеем что именно было у того парня, поскольку парень оказался необщительным, во-вторых необязательно внешнее сходство симптомов является следствием одинаковых проблем. Вы например про применение какого патча пишете? Текст? Карты? Видеоролики? А может вы в состоянии ответить с каким патчем проблемы возникли у «парня»?