Закрыт

Связь с сервером потеряна

Доброго времени суток. Надеюсь вы снова сможете мне помочь!)
Давно не заходил в игру и пару дней назад все обновил, зашел в игру и увидел эту надпись. Все заходит как обычно до момента нажатия на кнопу входа в средиземье непосредственно. Заставка на загрузочном экране и все. Линия загрузки проходит до конца и пишет эту ошибку. Сама загрузка происходит намного дольше обычного.
18:09
544
22:01
+1
Либо у вас неполадки с линией, либо вы стали жертвой политических интриг и доступ к серверам игры для вашего региона закрыт или ограничен. В мире идет отчаянное политическое противостояние, которое давно перекинулось и на просторы интернета. Разные организации массово ограничивают доступ к сайтам, отдельным доменам и целым доменным зонам. Ни вы, ни мы никак не можем повлиять на это. Вы можете написать в техподдержку ССГ, все-таки это их сервера, возможно они смогут подсказать решение.
22:03
Регион Москва, провайдер МГТС, может у кого то такие же проблемы?
22:12
Вот буквально сейчас решил снова зайти. И еще до ввода данных все покрошилось и выдало ошибку Qt5Core.dll
22:53
+1
Трудно гадать на ровном месте, но такое поведение может быть следствием той же самой сетевой проблемы. Вполне возможно, что лаунчер игры не смог достучаться до серверов обновления или авторизации, что и привело к падению.
11:51
А до этого еще была какая то ошибка с dll, но уже другая. При повторном запуске лаунчера она пропала, так же как и эта пропала =/ Я
написал в ССГ, жду ответа. Мне кажется у многих игроков РУ региона была бы проблема тоже? Если бы они решили отключить регион.
Но в целом поведение странное, да. Непонятные ошибки с dll которые сами проходят, бог знает что еще будет в общем)
14:42
Тему можно закрывать, с проблемой разобрался, но увы не благодаря помощи ССГ) путем проб и ошибок скажем так, вычитывания всякого на форумах)
14:24
+1
Ну так вы бы рассказали в чем была проблема и как ее удалось решить. Возможно эта информация пригодилась бы другим игрокам.
15:03
Так как я так и не понял в чем у меня была проблема, выскакивало много разных ошибок, поэтому и не написал ответ, слишком неоднозначно все было.
Но в итоге мне помогло только это:
Перекачал файлы client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx. и запустил для их закачки саму игру. Потом наследие уже