Закрыт

Не скачивается игра

Игра начинает скачиваться и зависает.
Не скачивается игра
18:30
297
19:26
+1
Я надеюсь, у вас сама игра установлена?
19:31
-1
Эмммм… вот где моя ошибка)
19:40
А можно прямую ссылку на скачивание игры?
19:48
Там в любом случае ещё нужна регистрация
20:27
+1
В добавок к ранее моему написанному ответу: И памятник поставить. Пусть лица мы не знаем, но в полный рост обязательно!!!) Меньше — не отразит вашей работы)
20:26
+1
Ну как бы на оф сайте. Как не набери — только туда и отправит. Других вариантов и ссылок нет. Так что не промажете.
На будущее: если что не так, то удаление и переустановка игры ничего не делает. Это не только в этой игре а во всех. Во всех онлайн играх. Которые офлайн бывает не то или не там скачал. Но про онлайн переустановка — это ВСЕГДА просто трата времени.
Следующее на будущее: чуть что проблема, и тут не нашли решения (сначала почитать же, вдруг уже спрашивали и решение давно найдено), то так же как и сейчас правильно сделали — обращайтесь или в баг-лист или в новости последней скажите. Команда Наследия реагирует как Турбина и Мэйл не реагировали. Ребята тут же читают и советуют. По любому вопросу находят решение почти в момент. Если честно — удивляюсь как у таких профи столько времени на этот проект (считай не оплачиваемый). Ещё и на ответы отвечают и наши проблемы решают. Их давно надо на баланс поставить в компании.
20:36
В том и секрет, что мы не профессионалы, а любители. То есть занимаемся своим делом не за деньги, а из желания помочь другим smile Поэтому на баланс нас ставить не надо, станет только хуже
22:59
Спасибо огромное!!! Все получилось, я в игре!!! Какой кайф, напоминает любимую Готику)))