Закрыт

Проблемы после обновления

Начиная с 20 апреля не могу зайти в Lotro. При малейшей попытке обновить тексты или что другое, выскакивает ошибка /см. скрин 1/. А если забит на обновление, то висит на загрузочном экране примерно на 99%, после 15-20 минут пишет, что потеряна связь с сервером и выбрасывает. Удалил файлы client_local_English.dat и client_general.dat. При запуске Наследия пишет, что обнаружена проблема /скрин 2/, после нажатия на кнопку «Исправить» тупо выбрасывает в винду. И таки да, у меня в папке с Наследием нет файла log.txt. Есть legacy_log.txt, который аходится в архиве вместе с dat_library.log.
Ну и самое главное: до вечера 19 апреля все прекрасно работало.
Проблемы после обновления
Дополнительные изображения:
Проблемы после обновления 0
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
18:20
714
19:06
та же проблема
19:19
+2
1. Попробуйте удалить client_local_English.dat, потом запустить игру НЕ ЧЕРЕЗ НАСЛЕДИЕ, а напрямую через ярлык игры и скачать этот dat файл таким образом, потом попробовать зайти в игру, при успехе, пробуйте русифицировать игру Наследием заново и еще раз проверить.

2. Если вдруг пункт 1 не помог или возникли иные проблемы, можно скачать этот dat файл(от 22.04.2022) напрямую по ссылке drive.google.com/file/d/1f9d2MnUYh-UIow8Xa9F7r1phoYIbxH4h/view и ЗАМЕНИТЬ его на тот, что уже в папке с игрой имеется.

Можете сразу прибегнуть ко второму пункту, но при этом Наследие запускать будет не обязательно, игра должна быть русифицирована. Так же зайдите в игру и проверьте работоспособность.

Напоминаю, Наследием достаточно русифицировать игру, саму игру можно запускать НАПРЯМУЮ через ярлык. Так как в игру с 15-тилетием проекта могли что-то новое добавить, предметы/тексты могут быть не переведены — это нормально.
20:33
+1
Любопытно… Первый вариант не пошел — все тоже самое, виснет на экране загрузки. А вот второй вариант, как не странно, сработал на все сто! Огромное спасибо!!!
16:40
directx hardware detected 135 134 выдаёт такую ошибку, что делать?