Закрыт

Опечатки квестов на Стрелке

1. Квест «Руины Эйтельдира». Мерилег заканчивает напутствие "… По слухам [пропущена запятая] он отвратительная тварь. Скрин 1.
2. Заканчивая «Руины Эйтельдира», Мерилег говорит: "… С твоей помощью враг не сможет закрепиТся в наших землях.". Правильно — «закрепитЬся». Скрин 2.
3. На мосту перед Там-Лумреном фраза на экране: «Это [пропущена запятая] должно быть [пропущена запятая] то cамый лагерь (правильно „тоТ самый лагерь“). Скрин 3.
4. Квест „Подозрительные следы“. Лагордал говорит: „На тебя напали дунландЕЦ? (нужно “дунландЦЫ») Значит, моя осторожность была оправдана, поскольку это злобный народ, которыЕ не остановИтся ни перед чем, чтобы нам навредить. (кажется, правильнее было бы «которыЙ не остановИтся»).
У нас и тк мало людей и мы не можем допустить, чтобы Саруман оратил внимание на этоЙ край!" (нужно «этоТ край»). Скрин 4.
5. Инстанс «Аудиенция у куан-лутов». Кариад произносит незаконченную фразу «Я понимаю, но я своими глазами видел как Biftur [и всё?]». Не успел заскринить по центру экрана, см. эту фразу в окне чата слева внизу. Скрин 5.
6. Окончание «Аудиенции у куан-лутов». Кариад говорит «И как только Эрдис не видит, что все против нас? ЕГО упрямство однажды погубит ЕЕ». Правильно «ее», так как Эрдис-таки дама). Скрин 6.
7. Инстанс «Прощание». Раваэдрон перед хижиной Оленерогов: «Я надеялся представить вас друг ДРУГ другу». Лишнее словечко. Скрин 7.
8. Квест «Долгая память». Престадир не закончил фразу «Я благодарен тебе, [два пробела] Biftur, за то, что ты меня [???]». Скрин 8.
9. Инстанс «Крепкая дружба». Раваэдрон говорит Оленерогам: «У меня бы получилось написать ничего толкового, если бы мне угрожали орки с варгами». Может, я туплю, но вроде правильно «У меня бы НЕ получилось написать ничего толкового, если бы мне НЕ угрожали орки с варгами». Скрин 9.
Опечатки квестов на Стрелке
Дополнительные изображения:
Опечатки квестов на Стрелке 0Опечатки квестов на Стрелке 1Опечатки квестов на Стрелке 2Опечатки квестов на Стрелке 3Опечатки квестов на Стрелке 4Опечатки квестов на Стрелке 5Опечатки квестов на Стрелке 6Опечатки квестов на Стрелке 7
09:55
122
10:52
+1
Спасибо за сообщения, исправим.
14:04
+1
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.