С Новым Годом!
С наступающим! Не хворайте!!! ;-) @ Malsh Друзья ! В этот праздник поздравляю Ширского настроения вам желаю, Копи мории украсим хорошенько мы поквасим) @ Николай С Новым Годом! Яркого огня в камине, разноцветных подарков под ёлкой и теплых улыбок друзей за праздничным столом! @ Соффка Ха! С Новым Годом тебя, путник! Пусть твой рюкзак будет тяжел от золота и не гоняйся за эльфийскими глупостями — лучше держи кружку крепко и друзей ещё крепче! Пей за горы, за золото — и чтоб в 2026-м году квест «Проклятый лут» наконец-то выпал! @ Серёга С Новым Годом, средиземные! Пусть в вашей жизни всего всегда будет ДОСТАТОЧНО, и еще остаëтся чутка сверху) @ Julie-in-Wonderland
Закрыт

Разночтение в переводе.

На карте Минас Тирита 6 ярус обозначен как ярус Мастеров, а у конюхов как ярус Владык. Вероятно, из-за разного перевода англ. master. Владыки, кмк, вернее в контексте.
Разночтение в переводе.
Дополнительные изображения:
Разночтение в переводе. 0
15:36
171
08:38
Спасибо за ваше сообщение. Нам известно об этом разночтении.Текст поправить быстрее, чем перерисовать карту. Мы исправим, как дойдут руки.
^ Наверх