Закрыт

Ничего не происходит после запуска игры

Сегодня поставил новое дополнение Гундабат. В наследие заходит, вбить пароль и ник разрешает, даже сервер могу выбрать, потом жму зайти в игру и ничего больше не происходит, как такое фиксить? Помогите пожалуйста.
19:29
1280
19:52
Вы опередили время. Обновление «Гундабад» ещё не вышло. Что касается ошибки — попробуйте удалить файл с настройками (Documents\The Lord of the Rings Online\UserPreferences.ini или UserPreferences64.ini) и перезапустите игру
06:51
+1
Удаление этого файла помогло! спасибо вам большое!)
13:08
+1
Buddy, огромное тебе спасибо, добрый ты человек, единственный совет по этой проблеме который помог мне!)
23:59
+1
Хорошо попробую) увидел баннер Гундабата когда обновлялось и подумал что уже оно ставится, сорян)
06:18
Удаляю файл а при открытии лаунчера он его заново скачивает и так же не заходит. есть какое-то решение? захожу через стим Visual c++ все скачены.
09:49
Так и должно быть. Нужно удалить client_local_English.dat и client_general.dat из папки с игрой, запустить через Стим, подождать, пока скачается (появление полей логин/пароль), попробовать запустить на английском и дальше уже русифицировать через Наследие.
01:47
+1
помогло удаление client_local_English.dat и client_general.dat, спасибо!
08:01
Может не туда пишу. но вот такая ситуация. у меня виндовс 10 с 12 директ икс. при входе в игру разрешает играть только на 9 м скачал с майкрософт ещё файлы те которе есть в dx 11 но игра так и не позволяет играть на более высоких директ иксах. можно ли как то это поправить?
09:31
Попробуйте для начала зайти в Документы — The Lord of the Rings Online, где лежат скриншоты, найти файлы UserPreferences.ini или UserPreferences64.ini Если использовали 64b клиент ЛОТРО, удалите второй, если 32 — первый. Попробуйте запустить лаунчер игры, вас спросят Would you like to enable high resolution или что-то вроде этого, нужно нажать Yes. Можете попробовать разные разрядности клиента, меняются они в Options лаунчера игры (справа сверху стрелочка).
15:16
А если все из перечисленного так и не помогло?
22:46
Проблема с Visual C++ значит.
15:35
+1
Cкачиваете drive.google.com/file/d/12CIOvodBwI_SImkMFOUQb5BewqnQu2RM/view?usp=sharing
Это пакет библиотек C++ от Microsoft.
Скачали, распаковали, установили. Перезагрузились. Запустили игру.