Закрыт

Черная книга Мордора. Глава 13.1, "Два мирных года"

Гэндальф произносит длинную речь о воспоминаниях Исилдура и судьбе его останков, а в конце направляет нас в Беорнингус.
Несколько отрывков:
"… Слуги Саурона знали, что Исилдур погиб на Ирисных полях. Со временем они отыскали его кости, которые отнесли в места великого зла, возможно, в те самые дома плача, ходит молва, будто они [здесь не нужна запятая] спрятаны где-то в Мордоре...".
"… Не рискну предполагать, но со временем, возможно, даже слуги Саурона устали от своего злодейства и его кости были доставлены в какую-то комнату, где со временем [здесь не нужна запятая] о них забыли...".
"… Белый камень, который описывает ИсилЬУр, [нужно «Исилдур»] должно быть [запятая пропущена] вандассар Дуата...".
"… После войны, когда Барад Дур разрушили до основания, вандассар [запятая пропущена] должно быть [запятая пропущена] возвратили в Минас Итиль...".
"… Мы уже некоторое время находимся вдали от земель беорнингов и Гримбеорн [запятая пропущена] вполне возможно [запятая пропущена] мог начать беспокоиться о нашем отсутствии...".
"… Также хочу приступить к дальнейшему изучению Черной Книги Мордора, поскольку теперь мне стало понятно, что некоторые вещи, которые я долго считал достоверными, были, возможно, не правильно [«неправильно» нужно дать слитным ] истолкованы и мне следует пойти другими путями, которые я до этого [запятая пропущена] должно быть [запятая пропущена] легкомысленно отвергал.".
Черная книга Мордора. Глава 13.1, "Два мирных года"
Дополнительные изображения:
Черная книга Мордора. Глава 13.1, "Два мирных года" 0Черная книга Мордора. Глава 13.1, "Два мирных года" 1
17:17
174
09:28
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.