Закрыт

Примостье. Миссия "Trouble in Brendywine" (выдает Радриль) невыполнима в принципе?

Нам необходимо вызвать Радриль сигналом рога, отстоять позицию на пристани и уничтожить атакующих. Задание одиночное.
Миссии, Радрилью выдаваемые, в принципе исполнимы по одному сценарию: нужно агрить на себя не более 1-3 врагов, так как по силам они равны нам. Ну и бегать по возможности, не подпуская к себе близко (для охотника).
Здесь же или я чего-то не улавливаю, или игра багует: хотя миссия и одиночная, Радриль исправно помогает, но враги прибывают постоянно увеличивающимися количествами, тупо расстреливая тебя из множества луков, ну и лупя множеством клинков. «Отступаешь» каждые несколько секунд, не успел возродиться, шевельнулся, и на тебя наваливается вся толпа снова, раз за разом. Потом задание отстоять пристань вроде бы считается выполненным, но остается цель уничтожить врагов) А сие нереально по указанным выше причинам. Даже в рог дунуть не успеваешь, чтобы Радриль показалась, но и с ней, и без нее бесполезно… Выйти из инстанса невозможно: пока загружается выход, действие прерывается ударом врага и все по новой) Далее игра просто дала вылет. Ремонт вышел в золотую монету)
16:00
312
12:11
+1
Я прошел эту миссию тремя персонажами разного уровня (рыцарь, воитель, охотник). У меня ни разу не было того, про что вы пишите. Один раз только у меня одна из нападающих застряла под причалом и попала в эксплоит. Но поговорить с Радрилью возможность была. P.S. Миссия очень простая, враги умирают очень легко. Единственно, что ее зачем-то сделали сильно затянутой на 7 минут. Охотник вообще убивает с выстрела (ливнем) всю группу. Возможно, у вас слабо экипированный персонаж или вы неправильно распределили таланты. В любом случае, тут нет технической ошибки, связанной с локализацией.
20:49
Маловероятно, что ливень стрел персонажа 129 уровня свалит ливнем группу персонажей 129 же уровня.
Проблема остается: убивают Радриль и наваливаются скопом, собираясь одновременно на площади и не давая уничтожить ни одного.
«Слабая» же экипировка не мешает в других миссиях.
Видимо, глюк.
21:01
+1
Я проходил это задание на 100м уровне рыцарем и на 45ом охотником. Вроде бы проблем не было, они ведь по 3 нападают, нужно бегать и отстреливать их, они порционно нападают.
15:20
Ну вот у меня (130) сначала по три, отстреливаешь, а потом прибывать начинали. smile В итоге защита пристани засчитана, но по факту на ней собралось 10-15 вражин, коих надо истребить. Получилось как: навалились скопом, отправили в мир иной. После возрождения два варианта: 1) агрятся срау же и сами; 2) дают взять рог и вызвать Радриль. В этом случае она отвлекает одну группу на себя, а ты отвлекаешь другую, отступая по длинному берегу. Соотв., главное держать минимальное расстояние, методично отстреливая сперва врагов попроще (167000 жизней), потом уже толстых по 500000 жизней, и так по берегу туда-сюда. Если Радриль тоже отправят в иной мир, ее группа прибежит уже к тебе, и тут снова на возрождение, снова рог — Радриль — пробежка по берегу. Вот так, не мытьем, так катаньем, по одному пришлось выносить.
18:19
+1
Чтобы там набралось 15 вражин, нужно видимо никого не бить или иметь очень плохой дамаг. Даже рыцарем без дальнего боя с маленьким уроном мне удавалось максимум собрать 6 вражин.