Закрыт

Наследие не корректно работает

Наследие 2 не переключается на английский язык
Наследие 1 не позволяет русифицировать
Наследие не корректно работает
Дополнительные изображения:
Наследие не корректно работает 0Наследие не корректно работает 1
11:37
348
11:44
+1
При обновлении русифицированного клиента могут возникнуть разные баги. Повлиять на эту ситуацию мы не можем, т.к. мы не работаем в SSG и не выпускаем обновления клиента, а в свою очередь SSG выпускают обновления без учета, что кто-то устанавливает русификацию. В данном случае не работает переход на английский язык, потому что русификация была установлена для предыдущей версии клиента, а сейчас стоит новая версия. Поэтому 100% решение — это полное удаление клиента (или частичное — нужно удалить файлы client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx). При полном или частичном удалении персонажи и настройки клиента не удалятся. т.к. настройки хранятся в другом месте, а персонажи на серверах SSG. После полного удаления клиента — нужно его установить занового. При частичном удалении — запустить игру через стандартный ярлык (не через Наследие) или через LotroLauncher.exe и дождаться скачивания необходимых клиенту файлов. Перед русифицированием клиента обязательно проверить, что оригинальный клиент запускается и работает, и только после этой проверки приступать к русификации.
Ответьте, пожалуйста, на это сообщение — у Вас получилось решить проблему?
12:45
+2
Спасибо. Удаление файлов помогло. Переключение между языками работает.
А по второму вопросу что можете посоветовать? Там клиент не виноват. Или наследие 1 поддерживаться не будет?
13:18
+1
Вероятнее всего Наследие первой ветки больше не будет поддерживаться. Скажите, а каких функциональных возможностей из первой ветки не хватает во второй?
14:08
Меня устраивает 2 версия, но я поддерживаю два компьютера.Владелец второго не спешит переходить)))))))))))))))
14:11
+1
Мы не заставляем переходить. Но в полной мере поддержка будет для второй версии, вплоть до того, что мы перестанем выпускать патчи русификации для первой ветки. У нас не настолько много свободного времени, чтобы поддерживать сразу две ветки
15:01
+1
Все понятно. Спасибо.