Закрыт

Не догружаются обновления, наверное

Долгое время не играла и вчера, вот, решила зайти в игру.
Для начала глюканул стим (или обновлялся). Но вроде открылся, я включила ЛОТРО (в стиме!) и он пол часа подгружал обновления. Как раз когда закончил, расчехлился стим и я зашла в свой акк. Однако то ли еще перед тем, то ли уже после вылезла вот эта ошибка (прикладываю скрин).
Перезагрузки не помогают, что делать — ума не приложу. Переустанавливать не хочется, но если вариантов нет — окей, поставлю заново (и русификатор поставлю ) ).
Комп немного староват, система х32, но минимум требований игры вытягивает.
Люди добрые, подскажите, что делать?
Не догружаются обновления, наверное
17:55
345
18:10
+1
Это довольно частая ошибка. Не буду расписывать в деталях ее суть потому что получится очень много букв. Наиболее часто возникает когда вы пропускаете большое количество обновлений. Поможет либо функция Repair в лаунчере или переустановка игры.
20:34
+1
Спасибо за слово мудрое. )
Repair не сработал. Будто не нажимала. Или он не сразу действует или еще что?
Как лучше удалить игру? Юнинсталлом в папке или в стиме через «Удалить с устройства»?
21:28
+1
Нажатие Repair должно привести к повторному скачиванию дат-файлов игры(их последней актуальной версии). Поскольку данная ошибка вызвана именно тем, что на сервере отсутствуют файлы, которые должны быть в них добавлены лаунчером игры, то скачивание уже пропатченных дат-файлов с сервера должно устранить вашу проблему. Хотя по объему трафика данная функция мало чем отличается от полной переустановки игры.
21:03
Да, судя по всему оно попыталось что-то еще догрузить, но результата не было в итоге (сегодня та же ошибка вылезла).
Удалила игру в стиме через «Удалить с устройства». Но потом в папке игры осталось еще 1+ Гб всякой всячины. Ее надо удалять или нужно оставить? В принципе ладно, если удалится и персонаж и прочая (играла-то давно). Ведь вдруг именно в этих оставшихся файлах проблемы?
21:45
+1
Это все можно смело удалять если приняли решение переустановить игру. Данные профиля и настройка персонажей хранятся в другом месте.