Закрыт

Это не информация об ошибке, а скорее уточнение, по поводу обновления шрифтов.

Не так давно в одном из обновлений была дана ссылка на установку альтернативной версии шрифтов для русских текстов, которую я успешно опробовал. Этот шрифт на мой взгляд более подходил игре и размером и параметрами, он вполне успешно работал на старой версии русификатора, единственным недостатком было что он слетал при обновлении и его приходилось заново патчить при входе. После установки новой версии Наследия, хотелось бы уточнить, можно ли как-то тот вариант шрифта интегрировать через загрузчик, потому что в этой версии файлы обновляются иначе чем в первоначальном варианте. Можно ли каким-то образом обновить шрифты и появится ли в будущем такая возможность?
21:11
215
09:01
+1
Я уже отвечал на этот вопрос в разделе «Технические ошибки». У нас нет человека, кто бы этим занялся. Ответ — когда придет человек, который возьмет на себя эту задачу и выполнит ее. Лучший способ, если вам что-то не нравится — это присоединиться к команде и сделать самому.
21:13
+1
Благодарю за ответ. Поймите меня правильно, я не выказывал претензий в адрес переводчиков Наследия, наоборот я всецело поддерживаю ваше начинание и благодарен за труд что вы вложили. Более того присоединился бы и сам, обладай более углубленными знаниями языка. Я всего лишь уточнил про возможность использования шрифтов, а ранее опубликованный ответ к сожалению не увидел. Спасибо и успехов в вашем проекте.