Закрыт

Указан некорректный путь к файлам

Уже заматался, не знаю что не нравится ему, указываю единственный нормальный путь как во всех гайдах, в папку с игрой и к лаунчеру и все равно не хочет ничего делать, уже что только не делал.
Указан некорректный путь  к файлам
Дополнительные изображения:
Указан некорректный путь  к файлам 0
01:50
335
03:20
+1
Смотрим внимательно путь к игре (второй скриншот): C:\Games\The Lord of The Rings Online. На скрине видно, что в этой папке лежит файл LotroLauncher.exe. Правда, в этой папке подозрительно мало файлов, но это уже другой вопрос.
Теперь смотрим первый скриншот. На нем вы указываете путь C:\Games\The Lord of The Rings Online\LOTRO. Откуда взялась папка LOTRO, если ее нет на втором скриншоте?
В общем, указывайте в настройках Наследия путь к папке C:\Games\The Lord of The Rings Online и будем смотреть, что оно вам скажет дальше.
03:25
в том то и дело что я сам не понимаю, я указывал путь С\games\папка с игрой\lotrolauncher
и что подозрительного в малом количестве файлов? Вы же должны знать лучше меня что в папке с игрой открытой через наследие нет всяких Dll и dat файлов там только папки и лотролаунчер причем на втором скрине видно что папка с игрой открыта через наследие. и в пути который я на 1 скрине указал после папки с игрой идет не еще какая то папка под названием lotro, а уже сам файл lotrolauncher просто он целиком не влез и видно только слово лотро, которое вы приняли за папку которой не существует.
в итоге и выходит что у меня стоит путь: С\games\lord of the rings\lotrolauncher и все
я пробовал переносить папку с игрой из С\program files\stading stone game\the lord of the rings online\lotrolauncher в С\games\the lord of the rings online\lotrolauncher и в итоге и так и так ничего не вышло. клиент наследия словно не видит выбранный мною лаунчер игры(как на старой версии наследия было через стим когда скачивал)
08:25
+1
Вы правы насчет количества файлов — я не учел, что показываются только папки и файл LotroLauncher.exe, так что тут все правильно.
Что касается пути к папке в окне настроек Наследия, то в нем не должно быть «LotroLauncher», он должен заканчиваться просто папкой игры.
Не знаю, как вам удалось выбрать папку с игрой так, чтобы на конце был LotroLauncher — у меня эта ситуация не воспроизводится. Поэтому предлагаю следующее решение.
Закрываете Наследие.
Открываете папку с самим Наследием (не с игрой).
Ищете там папку LotroLegacy и открываете ее.
Находите в ней файл Legacy_v2.ini и открываете его Блокнотом.
В файле находите раздел [Lotro] и смотрите, чему равен параметр game_path. Должен быть равен C:/Games/The Lord of The Rings Online/.
Если надо, редактируете значение.
Закрываете Блокнот, сохраняя файл.
Запускаете Наследие v2.
09:30
+1
переписал файл по совету, помогло, путь в этом файле у меня кончался строкой lotrolauncher.exe, стёр до названия папки с игрой и все заработало даже не пришлось выбирать заходить эту папку, как открыл наследие сразу же появились ползунки русификации. спасибо за совет