Закрыт

Знаки вопроса

Ещё при выборе персонажа весь текст в описаниях расы и класса состоит из знаков вопроса. Стандартные действия из раздела «обновления игры и тех. работы на серверах», описываемые на «странице скачивания лаунчера локализации» не помогают. Как там сказано, это ошибка шрифтов. Версия шрифтов, указанная в лаунчере 2018-08-27. Названия самих классов и рас написаны кириллицей, а вот уже их направление (Танк, хилер, дд) и дальнейшее описание, расовые бонусы непонятны. В самой игре с диалогами и описаниями в первую минуту, которую я там на текущий момент провёл было всё нормально.
Знаки вопроса
14:22
563
14:39
+1
Проблема существует, и мы о ней знаем. Вопросительные знаки есть только на экране создания персонажа.
19:05
При всём уважении, и огромной благодарности за вашу деятельность, легко приравниваемой к благотворительности, формулировка «Проблема есть, мы о ней знаем» звучит очень обнадёживающе в вопросе, касающемся её решения.
19:50
+1
Повторюсь, вы далеко не первый, кто сталкивается с этой проблемой. Если бы мы могли ее СЕЙЧАС решить, она бы уже была решена. Но есть некоторые технические сложности, не позволяющие решить ее СЕЙЧАС. Возможно, она будет решена в будущем.
00:09
+2
Создавайте персонажа в английской версии игры если испытываете сложности с созданием, затем переключайтесь на русскую и играйте.
01:31
проблема со знаками вопроса в игре началась только после 02.04.2020. знаки вопроса на странице персонажей и в названиях квестов (описания квестов на русском), а так же аукцион
23:39
Перепатчите файл через Наследие.
17:46
Здравствуйте. В статусе ошибки стоит «закрыт». Значит проблема решена?
17:52
+1
Добрый день. Нет, проблема с вопросительными знаками на экране создания персонажа не решена. Мы в данный момент не можем решить эту проблему, а вопрос
закрыли, потому что нет смысла держать его открытым.
23:08
Может тогда стоит оставить этот текст на оригинале до решения проблемы шрифтов?