Закрыт

Не работает руссификатор

У меня возникла проблема при входе в игру, удалил файлы локалиглиш.дат и дженерал.дат, запустил лаунчер и скачал их, для проверки зашел в игрц, все получилось. Открыл руссификатор и применил патчи, и запустил русскую версию.
Сначала окно с лаунчером выглядело странно, потом зашел в игру и там все было на английском кроме чата, а руссуификатор показывает что патчи применены.
Не работает руссификатор
Дополнительные изображения:
Не работает руссификатор 0Не работает руссификатор 1
18:44
311
19:13
+1
Наследие->Настройки->Применить патчи заново
20:11
+1
Все заработало как надо, только лаунчер остался прежнего вида
21:15
+1
Скорее всего это или временные проблемы на сервере ССГ или магистральная проблема вашего провайдера. Сервер авторизации работает исправно, но в лаунчере не подгружается лента новостей. На эту проблему мы повлиять не в состоянии.
15:11
Здравствуйте уважаемые!!! Я не заходила в игру 4 мес. Потом вместо русификатора открыла саму игру -началось обновление и выдало ошибку.Я удалили игру и русификатор. Снова закачала и у меня не открывается русификатор.Пожалуйста помогите мне — я прочитала советы по настройке.Но не получатся я высылаю скриншоты. Вы можете зайти дистанционно и посмотреть в моем компьютере что не так с русификатором. Спасибо.