Закрыт

Черный зкран

После ввода пароля захожу на сервер игры, начинается загрузка, но экран монитора черный с еле заметными силуэтами сюжетов, полоску загрузки не видно, только дойдя до окна выбора персонажа — появляется нормальная картинка, при входе в «Средиземье» тоже все работает. При выходе из игры опять черный экран, вместо рабочего стола, вижу только курсор, и еле проглядывает панель задач??? Перезагружаюсь только через Alt+F4. Пробовал запускать Eng. тоже самое?? Удалял client_local_English; client_gamelogic; client_general; — не помогло! Такое первый раз, в чем проблема не пойму?
17:24
402
17:42
Почему закрыт без каких-либо объяснений?
22:40
+1
Потому, что указанная вами проблема не является технической ошибкой Наследия. Советуем обратиться в техническую поддержку игры или спросить у русскоязычных игроков на наших каналах Discord, возможно, вам там помогут.
16:16
+1
Спасибо! Буду искать причину.
18:34
+2
Возможно потому что эта проблема не из за наследия!!! ok
20:52
Проблема именно из за наследия! Прошу открыть тему снова. Проверял запускать англоязычную версию (не через наследие) всё ОК. Как только запускаю через наследие, то «северное сияние» (бывает тёмно синим, бывает тёмно зелёным). могу скинуть видео с экрана монитора в студию!
09:35
Давайте.
Rad
12:55
Проблему удалось решить?
Очень интересно…