Закрыт

Не применяются патчи тексты

Здравствуйте дорогие разработчики столь величайшего русификатора НАСЛЕДИЕ, проблема у меня такая, не применяются патчи тексты, а все остальное применяется успешно, и перестал применяться этот патч именно после обновления, пишет не удалось, я переустановил Client. English. Dat, и client, general, dat не помогло, потом я переустановил Наследие, тоже не помогло. Помогите пожалуйста, ну вот сил уже нет, 5 ый день вожусь!!!
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
12:28
486
13:13
+2
Проблема аналогичная вашей — translate.lotros.ru/bugs/1408-ne-udaetsja-primenit-patch.html
Практически единичный случай в нашей практике. Но мы приняли меры чтобы повлиять на ситуацию. Сейчас скачивание патча должно пройти штатно. Если опять столкнетесь с той же проблемой дайте знать(желательно с новыми логами).
14:28
Я извиняюсь, но у меня такой случай, в данное время у меня некоторые неполадки с интернетом, и хотелось бы ( если есть ) какой нибудь другой вариант устроения ошибки, ну а если нет то я обязательно попробую указанный вами вариант!!! eyes
23:50
#Rudat_ВКО Русифицированный client_local_English.dat (от 13.08.2019)
Тексты русификации обновлены до 24.2.1 (патчи русификации применены заново)

Установка:
— скачать файл по одной из ссылок ниже
— перейти в папку с игрой
— вставить с заменой скачанный файл client_local_English.dat
— запустить лаунчер Наследия для входа в игру

Google Drive — drive.google.com/open?id=182aslfD6qxYWxqU5L0d_RmBzi4fhr3up
Yandex Disk — yadi.sk/d/OZaXVYSikiIVEQ
05:22
+2
Спасибо за помощь!!! Я решил эту проблему, хотя сам не понимаю как, после того как я вам написал сообщение, я на последок перед тем как выключить ПК я зашёл в Наследие, ну как всегда написано не удалось, далее я выключил ПК, и через час включил его, и зашёл в Наследие, и вот!!! Пошли проценты, ну хотя Уни зависли на 1.4% но это я уже понял, надо опять переустановить дат файл, и правда, после того как я переустановил дат файл, я запустил наследие, и применил этот грёбаный патч тексты!!! Спасибо вам ещё раз за Наследие!!!
01:28
+1
Очень рады за вас! Приятной игры