Закрыт

оплата Випа

При оплате выскакивает следующая ошибка
оплата Випа
22:31
580
07:24
+1
Не совсем понимаю при чем здесь русификация и каким образом мы можем вам помочь. Если вы не владеете английским в той мере, чтобы прочесть данное сообщение, вы могли бы воспользоваться Гугл-Переводчиком и прочитать сообщение. Там написано примерно следующее:
«Платеж отклонен вашим банком, транзакция по карте в настоящее время приостановлена, но средства не будут списаны с вашего счета. Для получения дополнительной помощи, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком.»
Либо вы проживаете в стране, платежи из которой невозможны, либо на территории, находящейся под санкциями, либо ваш банк не поддерживает переводы на зарубежные счета.
15:45
а РФ под санкциями? у меня тоже самое произошло, вип стоял на автоаплате год, все норм было, а потом вот эта же ошибка. тех поддержка и сбера и иксолы друг на друга пеняли, иксола что траблы в банке, сбер, что это проблемы у иксолы.
16:12
+1
Нет, санкций вроде бы нет. Оплата отвергнута банком. Проверьте корректность вводимых данных, срок действия карты и не платите картой МИР :)
11:59
Это сбер мастер кад. Вы можете предположить, что до переписки с банком и иксолой я не перепроверяла данные?) Сбер мне отвечает, чтоп роблемы у иксолы с моим счетом и картой проблем нет, иксола естественно говорит, что отвергает перевод сбер. Не важно уже в общем.
18:37
Странные дела, всегда Сбербанком идеально все.
21:03
у меня раньше тоже. так и не разобралась в чем дело.
13:12
+1
возможно изменились условия оплаты банком. Или новый договор. много чего. нужно уточнять у банка что у них произошло.
10:43
+1
В Сбербанк Онлайн заведите карту Visa Digital и не парьтесь