Закрыт

Игра, в русифицированном варианте, не понимает команды в чате. Дополнение.

Это не описание технической ошибки перевода эмоций, а комментарий на ответ предыдущего сообщения.
1. Вы так быстро закрыли сообщение, что я даже не успел поблагодарить за проделанную работу). «Мейлу» должно быть стыдно, потому, что Ваш вариант даже лучше.
2. Хотелось бы обратить внимание на то, что подобная проблема возникает у неопытных игроков и тех, кто раньше играл в" мейловской" версии и привык к вводу команд на английском языке. Если бы «гайдик» по этой проблеме, с подробным описанием дейсвий по эмоциям. (Те, что есть не слишком глубоко копают к сожалению, для неопытного игрока сложновато получается (я и себя имею ввиду))) ).
3. Сейчас, когда я разобрался, то решил что надо обязательно написать сообщение о том, что зря Вы наверно решили отказаться в будущем от перевода команд эмоций. Получилось же отлично и русские команды, с коллекции, в панель перетаскиваются и работают. Просто — супер. Столько труда вложено, зачем отказываться от русификации команд? Вроде проблемы то нет, только может у неопытных игроков, а у них всегда проблемы. Не вижу причины отказываться. Может Вы передумаете?))). Как то так).
17:56
337
22:21
+2
Такой гайдик давно существует — translate.lotros.ru/pages/emo.html