Закрыт

Игра, в русифицированном варианте, не понимает команды в чате.

Если зайти в английскую версию, команды в чате работают, при установленном Наследии. Если же зайти в русифицированный вариант — игра не понимает команды, вводимые в чат. Пишет: неизвестная команда. Если в английской версии перенести команду на панель, она работает. В русифицированном варианте, перенесенная команда, на панель, просто не активна (не работает). В русской версии работают команды только из выпадающего, переведенного меню, но там не все возможные команды и пользоваться таким меню при отыгрыше не реально. Слишком долго ищется нужная эмоция, собеседник думает просто, что его «игнорят» и уходит. Да и иногда проще ввести команду в чат в ручную, а в русском варианте это не работает. Может, как то можно поправить проблемку, если конечно это реально. Перевод команд, в меню чата, это конечно хорошо. Но это ломает механизм ручного ввода команды в чат. Не удобно пользоваться эмоциями в итоге. Как то так)).
08:42
344
09:51
Это нормально. Мы перевели все команды эмоций. Их вы можете посмотреть в разделе Коллекции. Там все названия на русском написаны.

P. S. Я сам РПшил не раз, и все перенесенные команды работали.
P. P. S. К вашему счастью относительно недавно мы решили избавиться от перевода эмоций, но нужно ждать новой версии лаунчера.