Закрыт

Невозможность обновления через "Наследие".

Приветствую Вас!
Игра не обновляется, а следовательно не запускает в игровой мир. Наследие просит обновить оригинальную версию игры, но та обновляется лишь частично и за тем просто вылетает.
Невозможность обновления через "Наследие".
Дополнительные изображения:
Невозможность обновления через "Наследие". 0Невозможность обновления через "Наследие". 1Невозможность обновления через "Наследие". 2Невозможность обновления через "Наследие". 3Невозможность обновления через "Наследие". 4Невозможность обновления через "Наследие". 5
20:15
1030
21:16
+1
Добрый вечер!
Стандартную процедуру исправления 95% всех ошибок пробовали? smile Удалить файл client_local_English.dat, затем запустить английскую версию и обновить игру, после этого запускать русскую версию.
21:39
+2
Благодарю! Тема закрыта.Помогло!
21:19
+1
Только что обновился, никаких проблем в ходе обновления не было.
21:39
+1
Да, это я затупил pardon
19:54
Какой-то ужас. Каждую неделю, когда проходит профилактика, всегда после этого проблемы о входом в игру. Всегда нужно удалять лишние файлы и всё переустанавливать. а сейчас и это новый геморой…
Игра качается долго, потом ещё и утсанавливается долго, хотя инет быстрый и комп новый.
21:26
+1
Может быть вы что-то делаете не так? Например, запускаете игру не через Наследие?
00:38
+1
Вы можете мне не верить, но я почти год назад поставил игру с нуля и за все это время не было ни одной проблемы при обновлениях — ничего не ломалось, ничего не падало, ничего не исчезало. Каждое обновление занимает ровно столько времени, сколько оно занимает и без русификации. Так что скорее всего проблему стоит искать в ваших действиях, нежели в Наследии.
07:22
Вот в том то и дело, всё всегда делаю по инструкции, запуск через наследие. И проблема при том не только у моего Windows 10, но еще она возникает и у моего друга на windows 7, всегда каждую среду после профилактики.
07:32
+1
Ну так вместо «ой как все плохо, все вечно ломается» вы хоть разок возьмите и добавьте баг-репорт в с вашей ошибкой. Опишите порядок ваших действий и что в результате сломалось. Это будет конкретика. А без нее это все «бла-бла-бла».
07:35
Обязательно так сделаю в среду!
07:46
+1
Спасибо, будем очень признательны.
16:53
+1
18:31
Жирный плюс.
16:12
Останавливается русификация тестов на 99.1% и дальше не грузится, в чем может быть проблема?