В работе

это даже не ошибка

Здравствуйте. Мольба о помощи! Файлы игры не обновляются. Я бы хотел вручную обновить игру путём заменой не обновляющихся файлов. Может у кого-нибудь есть ссылка на каталог всех файлов ВКО обновления 23.1.1? Или кто-нибудь может мне помочь, и скинуть файлы игры. Я вижу лишь такой вариант решения проблемы с обновлениями файлов игры.
19:31
760
04:10
+1
client_general.dat :

ТУТ

client_local_english.dat :

ТУТ

Ссылки мои собственные. Качайте на здоровье. ok
10:12
+1
15:01
+1
Так в том то и дело что непонятно из слов спросисившего, что именно не обновляется: а) файлы оригинальной англоязычной игры через стандартный лаунчер (например отсутствие связи с официальным патч-сервером, как один из вариантов, может помочь полное удаление и перекачка стандартным лаунчером файлов client_general.dat, client_local_english.dat, client_cell_1.dat, client_cell_2.dat, client_cell_3.dat и client_cell_4.dat ), или б) патчи русификации через лаунчер «Наследия» (например вылетает лаунчер Наследия или зависает на загрузке и применении патчей русификации).
В случае а) — эти 2 файла действительно бесполезны, а в случае б) — очень даже полезны.
21:15
Ваш способ с удалением этих 6-ти файлов(client_general.dat, client_local_english.dat, client_cell_1.dat, client_cell_2.dat, client_cell_3.dat и client_cell_4.dat), не помог. sad
00:06
+1
05:26
+1
Доброго времени суток!
>>> «Файлы игры не обновляются»
Такое бывает при запуске русифицированной версии игры, там блокируются обновления. Если запустить английскую версию через Наследие, то обновление тоже не начинается?
20:41
да
12:21
Это ошибка клиента… Методы от MAXIQ помогли?
05:35
+1
Endevir, вопрошающий не утрудил себя упомянуть: а) русифицированная у него игра или нет б) когда она русифицирована в) через что он ее запускает — через лаунчер наследия или через оригинальный лаунчер г) что именно у него не обновляется — патчи русификации через лаунчер наследия, или файлы оригинальной игры через стандартный лаунчер (например ошибка связи с официальным патч-сервером — одно время бывшая у ряда пользователей и англоязычной и русифицированной игры после обновления u23).
При отсутствии всей этой информации проще дать ссылки на готовые файлы русификации — раз так хочет.
Тем более что на странице гайда по их использованию — по ссылкам на них все удалено почему-то.
20:41
Простите за такое неточное разъяснение проблемы sorry
Я запускаю игру через лаунчер Наследия.
У меня не обновляются файлы оригинальной игры. В данный момент, не обновляется файл awesomium.dll
12:23
Там новые различные методы вам MAXIQ предложил, пробовали?
22:44
+1