Закрыт

После обновления игры не запускает русскую версию

Доброе утро, проблема заключается в следующем.
Я обновил игру и при запуске она выдавала ошибку client_local_English.dat
Я решил вопрос удалив файлы с надеждой подкачиваниях их программой, вроде все заработало на английской версии, но тут пришла еще беда, файлы локализации отсутствуют, причем в компьютере вообще, я не смог найти этот фалй через поиск, при поиске из наследия, он выдает ошибку, что я не ту выбрал папку и что бы зайти в игру, мне приходится закрывать наследие и запускать именно через него анг яз. но не в коем случае русский.
Ниже будут прикреплены скриншоты, подскажите пожалуйста!)
Удачного рабочего дня.
( у человека была такаяже ошибка, чем ему помогли не понимаю: translate.lotros.ru/bugs/138-game-error-202.html) ( ССЫЛКА ВАША)
После обновления игры не запускает русскую версию
Дополнительные изображения:
После обновления игры не запускает русскую версию 0
09:14
599
12:39
+1
удалить client_local_English.dat, запустить Наследие и зайти на английскую версию. Она скачает недостающие файлы. После этого закрыть клиент. Запустить Наследие, если самостоятельно не выдался запрос на скачивание и применение локализации заходим в настройки, отмечаем всё галочкой(должно быть отмечено уже) и жмем применить патчи заново.
21:00
+1
Файлы появятся ровно в том же месте, где Вы их удалили. Если английская версия игры успешно запускалась — значит, файлы скачались и готовы к работе, остаётся только указать папку в Наследии и установить русификацию