Закрыт

Исчезает ряд текстов U23 после русификации

В частности исчезают тексты эпоса 7.1 (Скриншот прилагаю). Перекачивал полностью клиент, тексты есть, после применения русификатора — нет. В английской версии клиента все нормально
Исчезает ряд текстов U23 после русификации
08:22
554
12:35
У меня тоже самое, и вдобавок одно из эпосных заданий не работало, не засчитывались пункты задания. Задание отменил, перезашел в английский клиент, далее эпос проходил на английском.
12:55
Так и должно быть
Все части эпоса относящиеся к последнему обновлению — «Там где живут драконы» — пока не переведены. Все остальное в этом обновлении — тоже пока не переведено.
18:41
Разве все не переведенное не должно оставаться на английском, а не тупо исчезать? Например гном Кhil становится Jelruka-minstrel TBD и тому подобное. Тем не менее проблема есть и я ее озвучил, может возможно это исправить.
19:02
проблема в том что не может быть одновременно английский и русский перевод, пока что это не совместимо ) либо английская версия, либо русская версия и там где не переведено будут просто пробелы
19:23
+1
Это новые тексты, которые ещё не были перевидены и судя по надписи DNT — это задание не было доделано самими разработчиками игры!
Ждём новых патчей игры с добавлением текстов и исправлений!
Темку можно закрывать.
09:09
Разработчики точно их доделали smile Я сам на них грешил сначала, но в английском клиенте все нормально. Скорее всего действительно тронули бета-версию квеста, а ее изменили.
18:26
Да, мы знаем, Балагур именно это и имел в виду. Ждем патчей ОТ НАС jokingly
20:10
Да, тут такая особенность. Но мы зря трогали эти тексты, когда они были заготовками. Теперь их обновили, а у нас переведен необновленный вариант.