Закрыт

После обновления игры 23 «Там, где живут драконы», при нажатии Play - игра не запускается.

Знав, что сегодня выйдет новое обновление, я зашёл через Наследие, как обычно «Войти», после вместо обычной загрузки игры, меня приветствует чёрный экран с объяснением, что нужно запустить Наследие, и зайти в игру через английский флажок, чтобы установить обновления. После, когда обновление установилось, я скорее всего закрыл игровой лаунчер, и потом снова через Наследие — я вошёл под русским флажком. Ввел логин и пароль, нажмиаю Play — и не чего не происходит. Игра не запускается. У меня после немного долгой последней игры в лотро, была похожая проблема. Я просто решил переустановить саму игру и Наследие — всё исправилось. Можно было бы это сделать опять, но не хочется снова удалять 30 гигов, и снова их скачивать. Я видел эту проблему в одной теме, и я попробовал варианты там — не помогло. Конечно, может быть скорее всего, я переустановлюсь снова, но может есть какой-нибудь способ?
Надеюсь на какую-нибудь возможную помощь или совет, как поступить.
20:39
2290
21:13
+3
21:28
+1
Сделал. Теперь вот такое окно. Заканчивается 60 секунд и по новой.

22:09
+3
22:02
Далее запустить с Наследия?
22:27
+1
22:37
Что-ж. Данное решение удаления файла client_general.dat — мне помогло. Спасибо большое. Сейчас когда загружался в Средиземье, во время загрузки, я заметил, что подсказки и советы стали на английском языке. Скриншот не успел сделать, но такое есть. Думаю, эта инфомация будет важной или полезной. Сейчас пока-что все впорядке, проблем нет. Ещё раз спасибо.
11:08
+1
21:17
+1
Проблема почти та же самая. Зашел через официальный лаунчер и скачал обновление. Запустил Наследие дождался применения всех патчей и проверки. Появилось окно с приглашением ввести логин и пароль, ввожу появляется окно с доступными серверами, нажимаю войти и… окно закрывается, но игра не запускается и в процессах ничего нет.
23:04
+2
Проблему обнаружили, всё поправим, следите за новостями!
23:42
+1
Спасибо за быстрый ответ, проблема пофиксена через штатный лаунчер, при помощи «Repair Game Data» и последующей чистой установки Наследия.
00:37
+2
Это замечательно :)
Будем работать над возвращением русских символов вместо вопросиков)
Здравствуйте у меня была такая же проблема, как и у Gardien. Игра заработала, но у меня пропал мой персонаж. Что делать?
21:22
+1
21:32
+1
Скорее всего не на тот сервер зашли, проверьте.
17:37
така еже плоблема не могу зайти в игру
17:52
+1
ребята спасибо скаченые файлы помогли игра запустилась
00:40
У меня такая же проблема. Скачал игру на ноут ( не разу не была на нём установлена). Всё обновил до ввода логина и пароля. Затем обновил под руссификацию всё. Как ввёл все данные игра лаунчер пропадет и всё. Перепробовал удалять файлы и качать заного, пробовал через Repair, библиотеки менял, ничего…
15:50
где ответ то по этой проблеме?
12:21
подскажите, ввожу логин и пароль начинается загрузка, доходит до буквы з и все? че делать?
10:00
Для начала стоит попробовать удалить client_local_English.dat из папки с игрой и запустить ее хотя бы на английском.
19:25
удалял. английская версия работает
10:42
Повторная русификация и перепатч не помогли?
15:14
да делал, все тоже самое(
15:40
пробывал еще раз, теперь не переводит тексты и видеоролики вылетает на этом
14:49
Установил обновление Гундабат и теперь такая же ошибка, как фиксить то подскажите пожалуйста.
23:37
Оно еще не вышло, это всего лишь превью обновления на загрузочном экране laugh Фиксить так: Зайти в папку с игрой Lord of the Rings Online (не русификатором) и удалить файлы client_local_English.dat и client_general.dat. Запустить Наследие, оно перебросит на лаунчер игры, дождитесь скачивания всех файлов и появления полей логин/пароль. Затем снова в Наследие, повторно русифицируйте и играйте.