Закрыт

Крик о помощи!

Друзья, у меня со вчерашнего дня какие-то абсолютно несуразные вылеты с персонажа начали происходить. При том, что речь о совсем низкоуровневом персонаже — защитнице 8 уровня, созданной мною всего дня три назад. Так вот, захожу я на неё, немного бегаю и тут резкий лаг случается, потом сразу игра зависает и закрывается (я уже пробовал в окне играть, и там прямо сразу на галочку закрытия жмёт (как будто-то комбинация Alt+F4)). Я уже и менял dx11 на dx9, и настройки убавил до самого доступного минимума, и перезагрузил/выключил брандмауэр, и заходил через лаунчер наследия (обычно я захочу через ярлык, в котором выключены автообновления загрузочных экранов), и удалял папку в Мои документы, и перезагружал, и заходил даже с английского клиента. И ни в какою! Защитница не поддаётся. Хочу отметить, что на остальных персонажах такого не было замечено (одним вот даже сегодня я часок-другой побегал). Впервые сталкиваюсь с такой ошибкой и очень хочется разобраться в чем дело. Понимаю, это по всей видимости не ошибка самого перевода, но просто охота узнать у знающих людей есть ли такая ошибка, и что делать в таком случаи. Заранее спасибо!
22:19
371
05:54
+2
Вылеты в лотро это норма. У одних вылетает часто, у других не очень. Таких у кого никогда — единицы. Как правило 80% вылетов связано с разрывом интернет-соединения. Если перед вылетом вы видите жесткий лаг, то как правило это и есть следствие такого разрыва. Вылет клиента происходит потому, что клиент вовремя не получил от сервера необходимые для дальнейшей работы данные. Это может быть связано с локацией, в которой находится ваш персонаж или с самой записью о персонаже на сервере. Как правило раз в несколько дней таблицы персонажей на сервере оптимизируются и подобные лаги исчезают.
08:25
О как. Ну это точно не проблема с интернетом с моей стороны, так как инет не пропадал у меня. Да и вылет удивительно быстро случается. Буквально пару движений и все, вылетел. А возможно ли, что ошибка связана с сервером Bullroarer? Потому что и этого персонажа я скопировал с Лаурелина на тестовый сервер и конкретно с ним немного бегал там. И я не удалил его оттуда, зная что персонажей там итак удаляют. Просто интересно с этого это вообще ошибка могла возникнуть. Конкретно такой не было еще.
Но суть вашей мысли я понял. Остается подождать немного (той же профилактики) и надеяться на лучшее. Спасибо!)
14:08
+1
Да, вполне возможно, что это ошибка версии игры, которая установлена на Bullroarer'е. Такие иногда случались, но с выходом версии на классические сервера большинство таких ошибок исправляли.
P.S. На Bullroarer также не рекомендуется играть с русификатором. Он может тоже провоцировать вылеты
08:54
+1
Блин, впервые жду уже ту профилактику) Ошибка уже передалась на других персонажей, которых я, глупый, тоже на Bullroarer скопировал и не удалил. Хотя я пару дней не играл, но сегодня захожу на другого перса — и вылетает! Бесящая ошибка просто уже.
09:52
+1
В общем зашел я назад на Bullroarer вчера, и поудалял всех персонажей оттуда. Потом зашел на свой сервер и вроде вылетов уже нет (пол часа бегал и норм, а вылет был за секунд 30). Странная была ошибка короче)