Закрыт

вылет

Бесконечно теряется связь с сервером… Антивирус отключал. Файлы удалял, и переустанавливал. Помогите плиз игра очень нравится играл на Форносте более 5 лет. Спасибо.
18:05
335
14:43
+2
Все зависит исключительно от вашего железа и интернет-соединения. Даже не знаю чем мы можем тут помочь. Собрать денег на комп помощнее? Вашему провайдеру на новое оборудование мы точно не соберем))
00:26
+2
Я не просил собирать денег. Комп нормальный. Интернет тоже. И не к чему язвить если нет возможности помочь.
01:44
+1
Я вообще вас тут не ожидал видеть. Как и не ожидал, что мне придется тратить свое время, отвечая на подобные вопросы. Вы бы еще спросили почему небо синее. И заметьте, я при этом постарался быть максимально корректным и назвал обе возможные причины ваших вылетов. Вы наверняка уже поинтересовались у техподдержки игры в чем причина ваших дисконнектов? Нет? А почему если не секрет? Ведь они единственные, кто может вам ответить на ваш вопрос обстоятельно.
09:11
+1
1. Попробуйте перезагрузить роутер 2. Если такое происходит уже после нажатия кнопки В Средиземье, то зайдите сначала на другого персонажа 3. Если не помогло, есть вариант попробовать вставить провод Ethernet в ПК напрямую, вынув его из роутера. Многим помогает, да, решение крайне радикальное, но если прям очень хочется в ЛОТРО — почему бы и нет.
03:06
Спасибо! Попробую. Просто вылет идёт в определённых местах карты. В некоторых регионах по несколько часов ни чего не вылетает.При максимальных настройках
14:35
+1
Настройки влияют только на вероятность краша клиента игры (прекращение работы программы). У вас сетевая проблема, которая связана исключительно либо с провайдером, либо с вашей домашней конфигурацией сетей.
18:41
+1
Спасибо!!! Попробую сменить провайдера)))
18:24
-1
У меня такая же фигня и я убедился, что дело в «Наследии_2» (в первом такого не было), при отключении руссификации — ни каких вылетов и дисконнекта, на инглише просто летает