Закрыт

Заранее спасибо

после обновления текстов в наследие 2 от 25 марта. после скачивания обновы и уже во время уже применения случайно отключился питание компьютера и после включения применения не было и сразу зашло в игру. строке боевой дух и энергия пишется string table errorDID. то есть не могу посмотреть боевой дух персонажа и NPS тоже. хотел поставить в процентах но всё равно такая ошибка. удалил и заново установил наследие, но не помогло так как во второй раз тексты не скачал с интернета. в некоторых случаях данная ошибка выскакивает, например на почте или при действия каком-то. пожалуйста подскажите как мне сделать всё по прежнему. проста заново установить игру полностью не хочется.
Заранее спасибо
Дополнительные изображения:
Заранее спасибо 0Заранее спасибо 1Заранее спасибо 2
18:27
200
18:45
+1
Откройте папку с игрой, удалите файлы client_local_English.dat и client_general.dat затем снова запустите Наследие или клиент игры чтобы данные файлы скачались заново. Дождитесь окончания скачивания, применения итераций, войдите в английскую версию игры и убедитесь в ее работоспобности. Затем можете запускать Наследие и приступать к русификации. Ваша проблема вызвана поломкой файлов игры из-за экстренного завершения работы во время записи в файл.

удалил и заново установил наследие

Как информация на будущее — абсолютно бесполезное действие. Наследие имеет встроенный механизм проверки целостности и проверяет себя при каждом запуске. Любые нежелательные изменения в самом Наследии оно устраняет автоматически.
04:09
+1
Спасибо большое, сделал как вы сказали всё заработало.