Закрыт

После выбора сервера игра не работает как будто ее и не включали.

Добрый день, пытаюсь с пятницы решить данную проблему перепробовала все что написано ниже, что конкретно было сделано: установлена попеременно версия со стим и локализатора, сейчас версия с сайта локализатора, заменены файлы client_local_English.dat и еще три о которых ранее писалось, скачан директ Х, переименован лунчер на Турбайн, скачено Наследие, никаких изменений( Не запускается ни русская версия ни английская.

Текст из Легаси лог прилагаю
Помогите пожалуйста.
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
12:33
1268
13:46
Не понимаю почему Лотро в целом не работает не скаченное со стим не с сайта Лотро(((
15:00
У них сейчас частые проблемы с обновлениями, которые даже не зависят от того, изменяли ли Вы файлы Наследием. Т.е. у людей с чистым клиентом наблюдаются аналогичные проблемы. По опыту скажу, что такие проблемы у ЛОТРО были всегда, и это самое мое нелюбимое в данной ММО…
15:45
Большое спасибо, что обратили внимание на мою проблему, но есть ли какое то решение?
16:06
Попробуйте поставить галочку «Упрощенные шрифты» в Наследии.
01:05
+1
Для начала удалите файлы *.ini из Documents\The Lord of the Rings. При отрицательном результате, попробуте сменить разрядность клиента игры.
Если не помогло, то нужно или переустановить полностью клиент, с удалением старого, или если такой возможности нет, то удалить только файлы client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx из директории игры — запустите игру не через Наследие, а через стандартный ярлык, дождитесь скачивания нужных файлов. После этого проверьте работоспособность клиента. Если всё хорошо, тогда приступайте к русификации через Наследие 2 (http://translate.lotros.ru/pages/legacy-v2.html)
16:43
+2
Здравствуйте не могу найти файлы .ini из Documents\The Lord of the Rings, как сменить разрядность, он автоматически скачивает х64
06:57
+1
В лаунчере игры (не Наследия), справа вверху в Опциях.
18:00
Доброго времени суток, такая же проблема, пытался сделать как вы описали, но всё равно выдаёт ошибку.
21:59
+2
Удалось запустить игру!!! Я удалила все папки ДАТ и ДАТХ, скачала заново, скачала С+++ для 64Х, в Лаунчер игры — меню — Options — Вкладка Repair), поставила галочку Reset the game display settings, я потратила на установку 3 дня, надеюсь мой опыт кому то поможет, большое спасибо Форуму-)
06:57
+1
Рады за Вас, закрываю)
18:52
не работает игра! помогите исправить ее!!!
20:04
+2
Вы не могли бы конкретнее? Что именно не работает? После каких действий? Четко и внятно опишите свои действия, приводящие к ошибке.