С годовщиной!

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем знаменательное событие:

Проекту русификации ВКО исполняется 1 год!

Ровно год назад (17.03.17) на форуме Дозорной Башни Миндона было опубликовано первое сообщение пользователя kubera (он же Енот и основатель проекта) о возможности реализации русификатора в том виде, в котором он имеется сейчас. Стоит отметить, что необходимыми предпосылками для исследования возможности внедрения в игру русского языка явились наработки некого пользователя под ником Amarthraug, который 20.04.16 сообщил на том же форуме о своих успехах в этой области, а немногим позже выпустил первый в истории постмейловского пространства русификатор, и после — навсегда исчез и на контакт более не выходил. С тех пор прошло много времени, и многое изменилось, но с радостью я готов заявить, что наш настрой переводить любимую игру до победного конца ни капли не угас!

В связи с праздником мы подготовили несколько событий-метаморфоз, которые произойдут в ближайшее время. Следите внимательно за новостями и не упустите их!

+16
17:48
1551
18:51
+6
Поздравляю с годовщиной!!! Желаю всяческих успехов на вашем нелегком, но нужном пути! Вы дарите положительные эмоции мира Средиземья для уймы людей! thumbsup Вы — лучшие! drink yahoo
19:07
+5
Поздравляю с годовщиной!!! Всего вам самого хорошего))) bravo
21:52
+3
Поздравляю!) И спасибо вам огромное за труды!)
23:14
+3
Большое Вам спасибо за ваш труд!!!
23:51
+4
Поздравляю от всей души. Благодарю вас всех за старания и долготерпение и энтузиазм. Всех благ вам в этой работе и во всех других начинаниях в ваших жизнях. Да сопутствует вам удача в совершении всех ваших, не побоюсь этого слова, благих помыслах. И хочу отдельно выразить огромную благодарность за предоставленную возможность множеству людей играть с комфортом в любимую игру любимого мира.
04:01
+1
Поздравлямба Вас с днём рождения)желаю счастья в личной жизни пух))
Ваша работа заслуживает глубокого уважения к вашему коллективу и всем тем кто помогает в столь благородном деле.
Большое спасибо от всей души.
Если бы не вы, я бы наверное уже и не вернулся бы на просторы столь любимой мною игры.
Удачи вам во всём.
16:16
+1
Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Русификатор позволил не только вернуться в Средиземье, но и познакомить с этим миром жену! :)
18:20
+2
Как по мне, этот проект лучшее, что случилось с рукомьюнити после апреля 2015 г smile Терпения вам ребятки, успеха и неугасимого энтузиазма! Вы нам очень-очень нужны drink
00:09
+2
Поздравляю всех с этим великим для нас праздником братаны и сестряны!, великих нам подвигов и свершений в бою и славы на благо всему Средиземью) А нашим благородным и самоотверженным в доску переводчикам, хочу пожелать стойкости, упорства и отсутствие ухабов на их пути, славы и подвигов не желаю, ибо за ваши подвиги вам уже уготовано место в Вальхалле! а мы же, будем прославлять ваш труд и вас самих, неся ваше детище в своих приключениях и победах как знамя! Ура товарищи!!! drink drink drink drink
12:43
+1
Господа, для многих вдохнувшие новую жизнь в проект, огромное вам спасибо!!! С годовщиной! и всяческих успехов!
02:11
+1
Черт, народ, спасибо вам за это)))За вашу работу))Мне, вот, правда, был недоступен ЛОТРО-магазин в старой версии русификатора, думаю, что теперь все изменится))Спасибо, большое спасибо))
G K
18:54
+1
Ребята, кто всё это затащил, сказать вам просто «Спасибо» — это значит ничего не сказать! Вы сделали невероятное!!! Вы, можно сказать, вернули мне и нам всем веру в людей. В возможность реальной самоорганизации интернет-коммьюнити и реального, практического результата на выходе. Некоммерческого, просто для всеобщей радости человеков! Я верю, именно таким и будет будущий «Мир Полудня» — свободное, бескорыстное творчество и работа на благо всех! И сегодня, без преувеличения сказать, вы заложили маленький кирпич в этот прекрасный будущий мир!!!