Опросы! Ваши пожелания и мнения! (Часть 2)

Всем привет!

Пришло время для нового опроса по технической части русификатора! Итак, на данный момент существуют некоторые не очень приятные ошибки программной части, которые многие из вас могли наблюдать. Мы всё это чутко примечаем в Баг-репортах, и отчаянно работаем над тем, чтобы исправить все былые огрехи и не допустить новых. Работа большая и трудная, уже около трёх месяцев прошло с появления последнего обновления технической части. И все три месяца наш отдел разработки загружен на все 100%: реализация новых решений, их тестирование и отладка и, наконец, проверка совместимости с игрой занимают уйму времени.

А теперь, собственно, по сабжу. Нам (разработчикам) было бы очень интересно и полезно узнать, с какими именно ошибками вы успели повстречаться, и сколько раз это вынуждало Вас перекачивать лаунчер игры или пользоваться уже готовым русифицированным .dat файлом. Опрос будет необычным: вам будет предложено выбирать сразу несколько вариантов по нескольким темам. Очень прошу подойти к этому опросу ответственно, ведь от этого зависит наш вектор работы. Кроме того, пишите в комментариях, пользуетесь ли вы готовым русифицированным .dat файлом, или же лаунчером русификации. И сколько раз вам приходилось переустанавливать лаунчер, если что-то не работало ;)

Для участия в голосовании требуется регистрация. Если у вас уже есть аккаунт на нашем сайте, то авторизуйтесь чтобы участвовать в опросе.
+1
12:40
1625
13:25
+2
Ничего из вышеперечисленного не выявлялось.
Конфигурация ПК:
AMD A10-7870K, 32Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, SSD Kingston 120Gb + HDD WD Red IntelliPower Raid Edition 2Tb

P.S. Спустя некоторое время в опросе появился пункт о «все хорошо». :)
16:43
+1
Как только увидел ваше сообщение понял, что забыл добавить этот пункт :)
Спасибо за комментарий!
Вот проблема такая существует. На компьютере не прогружается лавка лотро, но на ноутбуке всё работает отлично. Какие причины могут быть этого?
16:48
С лавкой своя история, которая никак не связана (или, максимум, очень косвенно) с русификатором. В последнее время лавка то работает, то не работает вне зависимости от того, установлена локализация или нет. Это наблюдается и у русских игроков, и у игроков за границей, и наблюдается уже многие годы (ещё с тех времён, когда нашего проекта и в помине не было). Как это починить не знаем ни мы, ни, похоже, сами ребята из SSG.
Спасибо что ответили)
можно было еще добавить то что в игре с русиификатором указывается не больше 100 золота когда у тебя может быть и 1500 и 10000 золота но показывать будет ток 100
18:09
Эта проблема ещё со времён русского ВКО от mail.ru. Она присутствует абсолютно у всех пользователей русификатора. У локализации от mail.ru была та же проблема — они решили её ограничением на максимум 1000 золотых. Мы пока не в силах её исправить.
13:55
Золото отображается нормально сколько есть столько и показывает)
13:28
Всем привет.
Хочу высказать не большое пожелание, думаю многие столкнулись с проблемой аукциона. На РУ что бы найти вещь достаточно было перетащить подобную из инвентаря или вписать название самому. Тут же на Русском языке писать нельзя, а многие предметы в игре с собственным названием которых а Английском языке просто нет и вот тут начинается проблема. Поэтому многие Ру игроки перестали пользоваться аукционом (провел не большой опрос).
Не могли бы вы заняться этой проблемой, а если уже занимаетесь то на каком этапе.
Заранее благодарен.
08:01
Проблема очень давно известна. Самое простое решение — перезапускать игру и пользоваться английской версией игры. Аукцион с русским языком работать никогда не будет, увы. Это связано с тем, что серверная часть игры на английском, а наш клиент на русском.
18:36
А будет вопще перевод лавки и роликов?
07:58
Перевода Лавки не будет, это попросту невозможно. Лавка — интернет-магазин. Как вы представляете перевод чужого интернет-магазина? Ролики переводится будут. У нас есть актер озвучки.
07:54
из всех ошибок мне встретилось, вместо перевода вопросительные знаки везде
tired
07:59
Читайте новость на главной странице сайта.
09:00
Привет все!
Хотелось бы спросить, по поводу аукциона, если например не переводить название предметов, а вот например характеристики предмета переводить, возможна ли тогда работа аукциона? Либо это просто не возможно реализовать? Просто как идея. Спасибо!
09:18
Мы рассматривали эту идею, но пока что на нее нет времени. Это займет кучу времени, придется выпускать отдельный патч под это дело. Проще перезайти в игру, нажать запустить английскую версию и все.
09:19
Спасибо! За ответ и за ваши старания.
10:01
+2
Вы лучшие.Всего самого самого хорошего вам))))